юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Тигра:
юни сам еще не определился

От чего же... вполне однозначно отношусь в подавляющему большинству подобных затей.

Отрицательно, да.

CyBase:
Болезнь роста...

В точку. Кстати и наконец-то.

serg690, про этот "черновой вариант" уже все позабыли давно. "Возможность рассмотрения" и "любые домены одобрят" - несколько разные вещи.

j1gs4w88:
Самому нужно парсить 150к запросов

А сколько всего запросов в сутки? Можно в личку.

Автору темы - Ваши потребности также можем обеспечить.

Оксиген:
Да они щаз в ИКАНН за бабло любые домены одобрят.

Ссылочку можно?

qweert:
На ключевые события ни одна новость не тянет.

А что тянет?

netUfo:
НЕ верю!

Мои всё никак до сниферов не доберутся... чего б ещё спросить?

Кстати, clid браузера на что может влиять? Всё голову ломаю.

Сколько беков и откуда?

den78ru:
В этом проекте:

Чушня какая-то.

dlyanachalas:
Нет в выдаче никакого влияния ПФ.

Речь всё-таки не об этом.

Поведенческие могут расти из других источников, а здесь возник вопрос, собираются ли баром данные (даже без вопроса, для чего они собираются)?

Лично я с большим скепсисом отношусь к озвученному... аскетизму. Сейчас технарям дам лишний поводо поизучать исходящий от бара трафик.

Всего: 35219