От чего же... вполне однозначно отношусь в подавляющему большинству подобных затей.
Отрицательно, да.
В точку. Кстати и наконец-то.
serg690, про этот "черновой вариант" уже все позабыли давно. "Возможность рассмотрения" и "любые домены одобрят" - несколько разные вещи.
А сколько всего запросов в сутки? Можно в личку.
Автору темы - Ваши потребности также можем обеспечить.
Ссылочку можно?
А что тянет?
Мои всё никак до сниферов не доберутся... чего б ещё спросить?
Кстати, clid браузера на что может влиять? Всё голову ломаю.
Сколько беков и откуда?
Чушня какая-то.
Речь всё-таки не об этом.
Поведенческие могут расти из других источников, а здесь возник вопрос, собираются ли баром данные (даже без вопроса, для чего они собираются)?
Лично я с большим скепсисом отношусь к озвученному... аскетизму. Сейчас технарям дам лишний поводо поизучать исходящий от бара трафик.