С возрастом меняется работа мозга и эндокринной системы. Отсюда разнообразные кризисы.
С этим человечество бороться пока не научилось.
Очевидно, перенести домен в руцентр. Сразу, либо после 1 сентября.
И, в любом случае, действовать в соответствии с законами и регламентами.
А, из Бегета куда-то. Тут не знаю, не приходилось уводить от них.
Но вообще это нонсенс, конечно.
Задал вопрос КЦ, посмотрим, что скажут. Вообще, если стоимость трансфера на порядок (и даже два) выше регистрации и продления, это не заградительная мера, а банальный грабёж. Людям попросту запрещают распоряжаться доменами на своё усмотрение.
В этом случае анонимность зависит от мерчанта. Точнее, "анонимность".
Смысл тогда менять шло на мыло.
Да вроде торгуют. И здесь.
Какие ещё есть анонимные блокчейны?