юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
big boy :
А время тикает... годы идут. Все куда-то бегут. А идей новых нет.

С возрастом меняется работа мозга и эндокринной системы. Отсюда разнообразные кризисы.

С этим человечество бороться пока не научилось.

Лет 15 назад проблемой века для ПС было отличить покупную ссылку от естественной. Сколько пройдёт лет, когда отличить достоверный текст от некачественного перестанет быть новой проблемой века?
master32 #:
остальные оставшиеся будут "работать на урановых рудниках" и обслуживать верхушку
Всё будут делать роботы. Люди снизу останутся как ретро, ностальгия и специфическое развлечение для небольшого круга гурманов. Вроде театра.
богоносец #:
как и у других росс.приложений
Как и у всех приложений.
sergv #:
Как быть?

Очевидно, перенести домен в руцентр. Сразу, либо после 1 сентября.

И, в любом случае, действовать в соответствии с законами и регламентами.

TonyBlackberry #:
списывают с аккаунта в Бегете

А, из Бегета куда-то. Тут не знаю, не приходилось уводить от них.

Но вообще это нонсенс, конечно.

sergv #:
Это заградительная мера

Задал вопрос КЦ, посмотрим, что скажут. Вообще, если стоимость трансфера на порядок (и даже два) выше регистрации и продления, это не заградительная мера, а банальный грабёж. Людям попросту запрещают распоряжаться доменами на своё усмотрение.

sergv #:
Нет, трансфер в ру же и был платным
Первый раз сталкиваюсь. Из регру и руцентра перенос бесплатен, во всяком случае. От других регистраторов, вроде бегета, таймвеба, мастерхоста и т.д. тоже.

В этом случае анонимность зависит от мерчанта. Точнее, "анонимность".

Смысл тогда менять шло на мыло.

Да вроде торгуют. И здесь.

Какие ещё есть анонимные блокчейны?

Всего: 35219