ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#21

Народ, в 2 словах поделитесь:

годный сервис для инет-магазина с оплатой в рублях/баксах/евро. Или лучше поискать другой?

ЗЫ я, конечно, прочту все части и проштудирую сайт конторы. Но живое мнение ничто не заменит.. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#22

Здравствуйте. Есть проблема с верификацией аккаунта.

Написал в поддержку:

Я прописан в одном регионе России, а живу в другом (снимаю квартиру). Что я должен предоставить в качестве подтверждения адреса? В банковской выписке по счету мой адрес не указан, я проверял. В счете за коммунальные услуги моих ФИО нет, поскольку в обоих местах я не являюсь собственником недвижимости. Тогда каким образом я могу подтвердить свой адрес?

Ответ поддержки:

В Вашем случае в качестве документа, подтверждающего адрес, можно предоставить копию договора аренды жилья. Документ должен быть не старше 3 месяцев, содержать в себе указанный адрес и Ваше имя, иметь подпись и печать/ штрих код/ QR код.

Отвечаю:

Я не заключал договора на аренду жилья.

На что мне сказали:


В таком случае рекомендуем Вас указать адрес, который Вы сможете документально подтвердить.

Напоминаем Вам, что для верификации аккаунта и увеличения лимитов по карте необходимо документально подтвердить адрес.

Уважаемые форумчане, может вы подскажете, какой документ можно предоставить, раз сами epayments не готовы помочь? Их коллеги из epayservise сделали по другому - выслали мне телеграмму на заявленный адрес, и фактом её получения (и подтверждения) я подтвердил что нахожусь там, где сказал.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#23

А вот еще вопрос созрел: куда сливается информация по верификации? Там надо предоставить целый пакет документов личного порядка и на организацию (от устава до банковских выписок). Я конечно не против их выгрузить, но не выйдет ли мне или моей фирме это боком? Если сольют в налоговую движение по электронным счетам, не привязанное к расчетным счетам, то у нас будут большие проблемы.

Или лучше отказаться от привязки фирмы и ограничиться физическим лицом?

Что скажет на это представитель системы?

W
На сайте с 04.10.2012
Offline
31
#24

Здравствуйте! Зачем требуете фотографию с документом, удостоверяющим личность, в руках, в развернутом виде и читабельной информацией ?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#25

Здравствуйте!

resorts:
Здравствуйте. Есть проблема с верификацией аккаунта.

Уточните, пожалуйста, у Вашего банка, есть ли возможность в выписке по счету указать Ваш текущий адрес.

Также подтверждение текущего адреса проживания возможно любой другой квитанцией (оплата интернета, телефона, телевидения). Еще одним вариантом подтверждения адреса может стать отметка о временной регистрации (если она у Вас есть).

В случае, если все вышеперечисленные способы верификации не подходят, то предлагаем верифицировать аккаунт по адресу прописки, который указан в паспорте. А для подтверждения адреса доставки карты ePayments использовать письмо-подтверждение от работодателя, и указать адрес компании.

Таким образом, карта будет верифицирована по адресу ее доставки. В качестве подтверждающего документа Вы можете предоставить справку-письмо с места работы (документ с указанием адреса и наименования компании и информации о том, что работаете в данной организации). Документ должен быть заверен печатью.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения.

Zikam.RU:
А вот еще вопрос созрел: куда сливается информация по верификации? Там надо предоставить целый пакет документов личного порядка и на организацию (от устава до банковских выписок). Я конечно не против их выгрузить, но не выйдет ли мне или моей фирме это боком? Если сольют в налоговую движение по электронным счетам, не привязанное к расчетным счетам, то у нас будут большие проблемы.

Или лучше отказаться от привязки фирмы и ограничиться физическим лицом?

Что скажет на это представитель системы?

Данная информация запрашивается в рамках политики "Знай Своего Клиента".

Компания ePayments не разглашает персональную информацию третьим лицам. Безопасность и сохранение личных данных клиентов является приоритетным пунктом в нашей работе. Вся информация строго конфиденциальна, хранится согласно требованиям, касающимся сбора, хранения и использования персональных данных, все действия ePayments по защите персональных данных регламентируется законом о защите персональных данных от 1998 года ("Data Protection Act 1998").

websheff:
Здравствуйте! Зачем требуете фотографию с документом, удостоверяющим личность, в руках, в развернутом виде и читабельной информацией ?

Мы делаем сервис максимально удобным в использовании для наших клиентов. Удаленный процесс верификации, без встречи с нашими представителями для подтверждения личности один из элементов удобства. Данную информацию специалисты службы поддержки запрашивают исключительно в целях безопасности Вашего аккаунта и личных данных.

С уважением, Лидия,

коммьюнити-менеджер ePayments.

O
На сайте с 25.12.2010
Offline
42
#26

Зарегистрировался. Верифицировал личность и адрес - на что ушло порядка недели. Заказал USD карту, оплатил 35$ за ее выпуск .... и пришел тикет:

"Уважаемый ****, Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и использование нашего сервиса. К сожалению, предоставление услуги карточного счета временно не может быть осуществлено. Мы понимаем, какие неудобства это может вызвать, но мы будем рады, если Вы продолжите пользоваться услугами электронного кошелька до тех пор, пока не появится возможность выпуска карты. Пожалуйста, сообщите, если возникнут вопросы."

Причины не объясняются. Куда ушли деньги за выпуск карты непонятно. Довольно странно для такой крупной компании.

А у меня на сайте был яндекс... Я его любил...Кормил статейками, ухаживал, гулять водил...Купал хорошими текстами... Считал лучшим другом... А он был су**й... Просто су**й...
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#27
omertadf:
Зарегистрировался. Верифицировал личность и адрес - на что ушло порядка недели. Заказал USD карту, оплатил 35$ за ее выпуск .... и пришел тикет:
"Уважаемый ****, Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и использование нашего сервиса. К сожалению, предоставление услуги карточного счета временно не может быть осуществлено. Мы понимаем, какие неудобства это может вызвать, но мы будем рады, если Вы продолжите пользоваться услугами электронного кошелька до тех пор, пока не появится возможность выпуска карты. Пожалуйста, сообщите, если возникнут вопросы."

Причины не объясняются. Куда ушли деньги за выпуск карты непонятно. Довольно странно для такой крупной компании.

Добрый день!

К сожалению, Ваш заказ карты действительно не может быть обработан эмитентом.

Данная проблема носит временный характер и требует технической доработки со стороны эмитента.

Для получения дополнительной информации о данной ситуации и разрешения Вашего вопроса просим обратиться в службу поддержки посредством тикета или e-mail ru_support@epayments.com

С уважением, Лидия,

коммьюнити-менеджер ePayments.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#28

Домен и личный кабинет (my.) не открываются. У все так?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
V
На сайте с 21.08.2015
Offline
3
#29
юни:
Домен и личный кабинет (my.) не открываются. У все так?

Работает все, только что заходил.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#30
omertadf:
Причины не объясняются. Куда ушли деньги за выпуск карты непонятно. Довольно странно для такой крупной компании.

omertadf, не забудь потом нам рассказать "куда ушли деньги"..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий