ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

O
На сайте с 25.12.2010
Offline
42
#31
Zikam.RU:
omertadf, не забудь потом нам рассказать "куда ушли деньги"..

Обязательно. В тикете написали что в ближайшие 3 рабочих дня. На данный момент ничего не поступило. Почему нельзя было сразу написать причину и что делать дальше остается загадкой. Тем временем в кабинете сумма начислилась и тут же списалась снова на выпуск карты, не понятно.

Деньги еще пол беды, самое главное потерянно драгоценное время, порядка уже 11 дней... со всеми проверками и эстонским суппортом. К чему было мучить столько, что бы потом сказать что выпустить не могут. Бред. Придется пойти к "Капиталистам" с срочным выпуском и доставкой карты.

P.S. Для ePayments - в среднем 50 часов на ответ 1 тикет это немного долговато в 21 веке, тем более что предполагается что выпуск не возможен.

Клиента с оборотом в 60 000 wmz в год вы лишились. Предупреждайте пожалуйста хотя бы других, что бы не тратить ни ваше, ни наше время попусту.

А у меня на сайте был яндекс... Я его любил...Кормил статейками, ухаживал, гулять водил...Купал хорошими текстами... Считал лучшим другом... А он был су**й... Просто су**й...
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#32
Деньги еще пол беды, самое главное потерянно драгоценное время, порядка уже 11 дней... со всеми проверками и эстонским суппортом.

Согласен. Именно это и беспокоит. Никто не любит понапрасну тратить время..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#33

Здравствуйте!

omertadf:
Обязательно. В тикете написали что в ближайшие 3 рабочих дня. На данный момент ничего не поступило. Почему нельзя было сразу написать причину и что делать дальше остается загадкой. Тем временем в кабинете сумма начислилась и тут же списалась снова на выпуск карты, не понятно.
Деньги еще пол беды, самое главное потерянно драгоценное время, порядка уже 11 дней... со всеми проверками и эстонским суппортом. К чему было мучить столько, что бы потом сказать что выпустить не могут. Бред. Придется пойти к "Капиталистам" с срочным выпуском и доставкой карты.
P.S. Для ePayments - в среднем 50 часов на ответ 1 тикет это немного долговато в 21 веке, тем более что предполагается что выпуск не возможен.
Клиента с оборотом в 60 000 wmz в год вы лишились. Предупреждайте пожалуйста хотя бы других, что бы не тратить ни ваше, ни наше время попусту.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Чтобы ускорить процесс коммуникации по вашему обращению был выделен отдельный специалист службы поддержки. Он поможет полностью разобраться в сложившейся ситуации и предложит пути возможных выходов из текущего положения. Просим Вас проверить текущий тикет в службе поддержки для скорейшего урегулирования всех вопросов.

С уважением, Лидия,

коммьюнити-менеджер ePayments.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#34

Лидия, скажите, пожалуйста, можно ли заранее узнать - будут ли проблемы с картой? Личную инфу я загрузил в аккаунт. По фирме еще нет..

O
На сайте с 25.12.2010
Offline
42
#35

Деньги вернули. Тут все честно. По технической части сказали что проблема скорее всего из-за распространенного сочетания имя+фамилия, что довольно странно так как имел и имею множество карт как Visa, Mastercard, Maestro и до этого никогда не имел никаких проблем с выпуском карты. Решить проблему прогнозируется до 31 марта. Это почти 2 месяца + выпуск карты, доставка 4-6 недель. В общем карта мне светит если останусь месяца через 4. Так что если вы Вася Петров или Иван Иванов в ближайшей перспективе карта вам светит не скоро, а жаль, сервис по отзывам друзей хороший - которые сюда и привели, но видимо не судьба 🍿

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#36
если вы Вася Петров или Иван Иванов

Понятно, спасибо. Думаю, это болезни роста. Можно и подождать. Время быстро летит..

Плохо только, что сразу, прозрачно и корректно не обрисовывают текущие ограничения. Это явный просчет..

O
На сайте с 25.12.2010
Offline
42
#37
Zikam.RU:
Понятно, спасибо. Думаю, это болезни роста. Можно и подождать. Время быстро летит..
Плохо только, что сразу, прозрачно и корректно не обрисовывают текущие ограничения. Это явный просчет..

Летит быстро когда не надо, а когда надо - каждый час как серпом по....

Скорее всего эмитент совсем сырой, не от злого умысла - сломал банк....😂

Может им просто добавить еще IBAN или еще чего.... нормально же китай работает с миллионом только Лу Лин и прочих.

AS
На сайте с 02.04.2012
Offline
28
#38

ePayments, созрел следующий вопрос: Снимаю я в Украине деньги, 8000грн отказался от конвертации банка, должна быть конвертация по мастеркард, курс 25,6 в итоге получил 8000грн наличными а сняло с карточки 321,36$ (по идее должно было мне выдать 8226грн при снятии с карты 321,36$) Вопрос: почему так??

---------- Добавлено 05.02.2016 в 21:41 ----------

ePayments, созрел следующий вопрос: Снимаю я в Украине деньги, 8000грн отказался от конвертации банка, должна быть конвертация по мастеркард, курс 25,6 в итоге получил 8000грн наличными а сняло с карточки 321,36$ (по идее должно было мне выдать 8226грн при снятии с карты 321,36$) Вопрос: почему так?? https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#39

Здравствуйте!

Zikam.RU:
Лидия, скажите, пожалуйста, можно ли заранее узнать - будут ли проблемы с картой? Личную инфу я загрузил в аккаунт. По фирме еще нет..

Ситуация с невозможностью выпуска карты в нашей практике встречается крайне редко. Однако, финальное решение о возможности выпуска принимается на стороне эмитента. Для уточнения данных по Вашему вопросу, просим обратиться в службу поддержки посредством тикетов.

AsviS:
ePayments, созрел следующий вопрос: Снимаю я в Украине деньги, 8000грн отказался от конвертации банка, должна быть конвертация по мастеркард, курс 25,6 в итоге получил 8000грн наличными а сняло с карточки 321,36$ (по идее должно было мне выдать 8226грн при снятии с карты 321,36$) Вопрос: почему так??

---------- Добавлено 05.02.2016 в 21:41 ----------

ePayments, созрел следующий вопрос: Снимаю я в Украине деньги, 8000грн отказался от конвертации банка, должна быть конвертация по мастеркард, курс 25,6 в итоге получил 8000грн наличными а сняло с карточки 321,36$ (по идее должно было мне выдать 8226грн при снятии с карты 321,36$) Вопрос: почему так?? https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/

При осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, осуществляется конвертация средств по курсу MasterCard для карточной программы, а также эмитентом взимается дополнительная комиссия в размере 2,6% от суммы операции. Данная комиссия базируется на индикативном курсе MasterCard® для карточной программы, установленному на день операции.

С уважением, Лидия,

коммьюнити-менеджер ePayments.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#40

ePayments, вы не хотите решить вопрос с отправкой карт в Россию курьерской почтой? Ждать полтора месяца, чтобы получить в итоге "вероятно, карта потерялась, трекинг-кода нет, лучше закажите новую" как-то малоприятно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий