Вопрос про модераторов тем

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
1208

Здравствуйте! Подскажите, как можно задать вопрос модераторам тем..? Сутки назад разместил, по моему мнению, полезную статью в теме youtube. Пост не был опубликован так как, наверно, по какой-то причине, не прошёл модерацию.. Меня интересует, почему пост не прошёл модерацию..? могу ли я повторно разместить статью, исправив нарушения, если они были и т.д.? Хочу это выяснить, т.к. потратил на статью час ...

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

1. Модераторы не вступают в переписку (по-крайней мере не обязаны) и не отчитываются перед пользователями.

2. Вы правда думаете, что вот такое кто-то дочитает до конца и не сломает себе глаза? Вы когда-нибудь слышали про слово "абзац" и про понятие "удобно читать"?

png arti.png
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#2

Извиняюсь. Могу я проставить абзацы и повторно разместить отредактированное сообщение ?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

Можете, при трех условиях:

1. Расставите абзацы так, чтобы ни в одном не было больше 7 строчек

2. Нормально отформатируете списки в статье

3. Проверите статью на ошибки и узнаете, что слова "координальный" в русском языке не существует.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#4
MoMM:
Можете, при трех условиях:

1. Расставите абзацы так, чтобы ни в одном не было больше 7 строчек
2. Нормально отформатируете списки в статье
3. Проверите статью на ошибки и узнаете, что слова "координальный" в русском языке не существует.

Хорошо. Не ожидал такой жёсткой литературной цензуры

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#5

Олег Таймень, прочитал отрывок, который выложил МоМм, и у меня такая-же реакция как у этого товарища:

Статья нуждается в переводе, на нормальный- человеческий язык.

123
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#6
Олег Таймень:
Не ожидал такой жёсткой литературной цензуры

Вообщем, если координально всмотрется в встроеный в броузер орфо-словарь, то не сомненно ни какой литературной цензуры небудет))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#7
Олег Таймень:
Хорошо. Не ожидал такой жёсткой литературной цензуры

Игде тута жесская цензура, тем более литературная? Вполне добрый совет, для твоей же пользы. 🍿

Если тебе подскажут - ширинку застегни, как-то не приглядно выглядишь - воспримешь как жесткую цензуру? 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
905
#8
Олег Таймень:
Извиняюсь.

Могут и за это покарать, Вы поаккуратней.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий