юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Не стал отдельную тему открывать.

Прогноз Михаила Хазина на 2010 год для России.

Типа, по теме топега.

inetessentials:
Только подход не тот
wolf:
За одну минуту денег не заплатят...

Во-во. Пиццот семинаров.

Слава Шевцов:
Причём оба не знают что и какх менять.

Основная проблема. Энтузиасты - дилетанты, а спецы - люди скромные, в быту и в поступках.

С Днем Рождения. :)

spermint:
Приведи конкретные примеры зависимости, плиз.

Не я начал, во-первых. Мне-то как раз очевидно, что Украина слабее и зависимее России, и в политическом плане (нынешний президент, равно как и все почти кандидаты, имеет явные внешнеполитические предпочтения, и самостоятельную политику не ведёт) и в экономическом (от того же газа вы зависите, как и Европа, экспорт металлов и рабсилы дефицитов не покрывает, ни Евросоюзу, ни Америке вы не нужны, поскольку будете максимум конкурентами, ну и т.п.).

Ты считаешь иначе? Обоснуй. Вот мол, есть такая-то область, в которой политически, экономически, либо ещё как-то, государство Украина даёт государству Россия сто очков форы. Только, плз, что-нибудь посерьёзнее экспорта разнорабочих.

spermint:
Кредиты МВФ - это не милостыня и не кость, которую кинули богатые европейцы нищим хохлам. Если бы ты так думал, я б с тобою вообще не общался на форуме. Ты ж не филосаф и не володя СпанчБоб, подумай, почитай, поймешь. Обычная практика, принятая во многих странах - пользоваться резервами МВФ, который для этого и создан, собственно. Кстати, Украина, так же, как и остальные страны, платит взносы в МВФ. Поэтому право имеет пользоваться этими фондами.

Ну и что? "Одна вода" и пр. Вам этот кредит нужен, и этим всё сказано. Один этот факт заранее отменяет все цифры (а их ещё нужно потрудится найти), которые ты мог бы привести в качестве аргументов к существованию финансового благополучия "независимой" Украины.

Нету благополучия-то.

G00DMAN:
Несколько реплик

На пятёрочку, плюс стопарь от меня лично. :)

Учись, Вась. :) Весь семинар в одну минуту.

Хочу вот перейти на данную CMS, но неразбираюсь в движках совершенно.

Если есть спецы, уже освоившие суть да дело, то велкам в личку, за логинами/паролями и денежкой.

Не хочешь палить, короче, так и скажи.

spermint:
Если Китай - не самодостаточная страна, тогда я не знаю.

Несамодостаточная, и независимая только отчасти. Экономически - от Штатов зависит, как и они от Китая.

Но Украина здесь не при чём: независимости ей оставлено только для подреодов небольшая капля, да и то по той же причине, что и какому-нить Лихтенштейну - он, как неуловимый Джо, никому не нужен, поскольку погоды нигде не делает.

Играют у вас в независимость, сценарии управления социумом отрабатывают, и только.

spermint:
Исходишь из факта предоставления кредитов МВФ?

Этого мало? Опять же - ты сам скажи, бедные вы, или нет.

Цифры есть?

Всего: 35219