юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
krec26:
тема работает пока что на абонентов билайна

Вероятно, нашли дыру в ПО для базовых станций (или в части биллинга, отвечающего за обработку информации, поступающей через базовые станции). На уровне js и прочих клинтских/серверных технологий что-то подобное вряд ли возможно. В голову, по крайней мере, ничего не приходит.

Есть здесь люди, знакомые с построением сотовых сетей и софтом для них?

datot:
Это угрозы?

Предупреждение: я тоже умею разговаривать эпитетами.

datot:
А зачем им предъявлять

Вы потеряли нить беседы? Вам никто не предъявлял претензии, соответственно, нет повода для подобного рода извинений.

datot:
они отправили на перепроверку и вопрос был снят. Сайт не участвует в других биржах.

Для начала процитируйте ответ с номером тикета. Чем в итоге закончилась эта ситуация?

datot:
Пока есть сообщение, что проверяют.

Так на каком основании Вы обвиняете людей до результатов проверки?

datot:
А где в Лицензионном соглашении написано, что Я СОГЛАСЕН на МОС?

Ну, так в третий раз - Вы изучили Лицензионное соглашение, не увидели там пункта, обязующего Вас соглашаться на МОС и на этом основании утверждаете, что саповцы не соблюдают собственные юридические документы и, следовательно, являются мошенниками.

Так?

datot:
А кто извиняется первый?

Странный вопрос... не слышал, чтобы саповцы предъявляли Вам хоть какие-то претензии.

datot:
Моего согласия НЕ БЫЛО.

Вы не согласны с Лицензионным соглашением? Пардон, тогда что Вы вообще делаете в системе?

Что конкретно проверяли?

datot:
При вторичной проверке оказалось что сайтЫ не участвуют в других биржах.

Вы не привели ответ техподдержки на этот Ваш довод. Это такое многозначительное кстати.

datot:
Уверен, т.к. цифры на моей стороне.

Так это Ваше мнение. Всего лишь. Где, повторяю, мнение саповцев?

datot:
Вы городите чушь несусветную, оправдывая ворье.

datot, Вы ведь не забыли, с кем разговариваете?

Я могу напомнить.

datot:
которая игнорирует вопросы

Конкретно Ваши? Я их вполне понимаю.

datot:
В которой все делается в одностороннем порядке

Так ведь хозяин - барин. Никто не заставляет работать на условиях, которые кажутся несправедливыми.

datot:
Смело.

:) Для человека, упирающего в доводы вида "в одностороннем порядке" было бы нелепо в одностороннем порядке ограничиваться лишь обвинениями, но не извинениями за свои ошибки.

datot:
извинения могут быть только тогда, когда тема исчерпана

Как и обвинения. Однако себя Вы терпением ограничивать не желаете.

datot:
Пока я не получил извинений за первый ИХ косяк.

Какой, где Вас без Вас женили? Так Вы проверяли соответствие действий саповцев их Лицензионному соглашению или нет?

Что будет, если их действия правомочны и неправы окажетесь Вы?

datot:
СО вторым косяком разбираются.

Аналогично - почему Вы заранее уверены, что это недоразумение не на Вашей стороне?

datot:
Намек на меня?

На многих.

datot:
Или только флуд?

Возьму на себя смелость посоветовать успокоиться.

datot:
в которой ясно написано, что без меня меня женили

Вероятно, саповцы действовали согласно своему же Лицензионному соглашению.

Вы проверяли?

datot:
И тема Два не решена

Аналогично: до её решения эпитеты про воровство как минимум преждевременны.

Не находите?

datot:
Задержка платежей в течение 10 дней сумм САПЫ, .... с миникредитами - легко посчитать доходы

Я правильно понимаю Ваш намёк, что Вы хотите выдвинуть ещё одну претензию?

datot:
у Вас другое мнение?

Я его высказал. Повторюсь: мне интересно, хватит ли у обвинителей смелости публично признаться в собственной неправоте.

Alex91:
остались без шоу

Почему же?

Мне вот лично интересно, сумеют ли местные пострадавшие извиниться за своё поведение столь же прямо и недвусмысленно, с каковою категоричнстью они разбрасывались обвинениями во вранье, воровстве, мошенничестве и прочем.

StaroverovMax:
Зато права на автомобиль Форд

На торговую марку тогда уж?

Тема опять куда-то не в ту степь пошла.

sb1982:
и выплатили бы в обход шлюза

Как это оформить для работающей "в белую" компании?

Adviscash:
Не врут хотя бы в этом.

Так может и в остальном?

Had:
Но опыт в бизнесе есть, причём неплохой.

Тут у многих неплохой опыт. Только Вы ведь не его будете предлагать бывшим приятелям.

Had:
Я сам кого хочешь затролю как хочешь, на форумах с 2001 года.

К слову, с этим лучше сразу завязать.

seocore:
Это надо трейдерам сказать

В теме есть трейдеры? Что ни день, то новость.

Всего: 35219