Берёзовые садисты в следующей жизни становятся каннибалами.
Через час можно будет жечь поленья по полной.
Всё-таки есть Бог на свете.
Хочется чего-то более предметного.
Уж этой-то теме сто лет в обед.
cscope, я пытаюсь донести до заинтересованных людей информацию. Заключается она в следующем (цитирую из переписки с приятелем):
По этой же причине я задал уточняющий вопрос. Почему Вы считаете это флудом, мне не очень понятно.
Поправьте, если я ошибаюсь, но Гражданский Кодекс описывает объекты авторского права, но не регулирует их в исполнительной части. Т.е. переход контроля к гос. органам может оформляться даже не законами, а нормативными актами или внутриведомственными инструкциями.
Не интересовались, по какой причине? Может, как раз из-за изменения ситуации на рынке?
В 2013-2014? Но мы ведём речь про этот год. Максимум - про 2018. В переписке на это сделан отдельный акцент (что сейчас ситуация поменялась).
Так это онлайн. А мы говорим об использовании мультперсонажей на детских игрушках или одежде.
Я правильно Вас понял, что никаких различий и нюансировки здесь нет?
Надеюсь, Ваш сосед человек не обидчивый. Или хотя бы тему не читает.
Шутом? Ну, Ваше право.
Чем хорош подростковый возраст, так это тем, что он рано или поздно кончается.
Так что полноценная жизнь у Вас ещё впереди, sear4er. Уж ко внукам-то точно должны выздороветь.
Rodnoi, это же не юридическая консультация, а беседа двух знакомых во вконтактике. А Вы прям отточенных формулировок ждали?