Предположу, что Вы не сможете предложить никакой конкретики.
Судя по rss количество новостей весьма приличное для одного человека.
Работает команда? Сколько уходит на оплату?
:) Нервничают люди, что поделать.
Они сроков по ответу не обозначали? Может, имеет смысл позвонить им?
Подключить в каком смысле? Взять на себя ответные обязательства? От силовиков?
Вы ведь должны представлять клановую систему, которую представляет из себя нынешняя власть. Не думаю, что дачи, кайены и сотни тысяч на счету окупают круговую поруку и весьма жесткий (и в целом занудный) образ жизни, в который Вам придётся окунуться.
Люди включат Вас в свой цикл существования. Оно надо, спрашивается?
Сокращается лишь количество нервных клеток. А если следить за курсом каждые 15 минут, как местные чатлане делают, то я вообще не знаю, как без медикаментозного вмешательства существовать.
Для начала подумайте, стоят ли копейки курсовой разницы Вашего внимания.
Понятно. В общем, выбросьте из головы всех силовиков и госаппарат и посмотрите на коммерсов. Всех на руководящих должностях тоже просмотрите - большинство, полагаю, тоже можно будет отсеять. С адвокатами сложнее (там связи разнообразней), но и это не предел мечтаний, увы.
Вы, похоже, не понимаете преимуществ своего нынешнего положения. Да и вообще его смысл.
Хорошо бы с мерилом крутизны для начала определиться. Меня вот как-то не шибко тянет поменяться местами с председателем правления семи банков.
Поспрашивайте на досуге приятеля, с помощью чего он реально занял это место. Без разговоров об образовании, таланте и труде на благо учреждения по 25 часов в сутки.
И где же ещё? Силовые органы с президентским аппаратом - увы, вовсе не предел мечтаний, а вполне понятный жизненный прогноз с достаточно унылым финалом.