Не поэтому. Здесь другой срез - анонимные никнеймы и живые люди.
Соответственно, и вопрос стоит по другому: речь не о праве голоса (здесь Интернет), а об отношении к говорящему. И вот тут уже да, возникают градации.
Ну, в целом, да. В каком-то смысле.
Выжившие после Кузьмина вообще с оптимизмом смотрят в будущее. И на большинство невзгод начинают смотреть максимум со снисходительной улыбкой.
Пьяному Мише - ни копейки! Я в своё время прошёл через этот этап. Благодаря беспримерным волевым качествам уложился в каких-то полгода.
Ничего подобного. Мы настоящие. Ей-ей, настоящие.
Хорошо бы понять, кто их так жёстко саботировал.
А если сделать два варианта? Яндекс тоже с финамовскими свечами берёт, но показывает упрощённую версию.
Дык, семнадцатая тема (вернее, чат) как раз об этом.
zexis, помню Ваш сервис, спасибо. Кстати, эстетический вопрос - не хотите сделать графики плавными (как у Яндекса, к примеру)? ИМХО, было бы удобнее.
Что умеете?
Девяносто девятая страница? Новую тему имеет смысл назвать "Чат валютных наркоманов".
Игроков-то никто не отслеживает? Вбросы центробанковских сотрудников? Чую, неделю-другую спустя опять начнутся откровения в духе "так это ВТБ перед концом месяца отчётность улучшал". По мотивам рбкашных гуру.