юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Vosya:
и права голоса не имею поэтому

Не поэтому. Здесь другой срез - анонимные никнеймы и живые люди.

Соответственно, и вопрос стоит по другому: речь не о праве голоса (здесь Интернет), а об отношении к говорящему. И вот тут уже да, возникают градации.

Jaf4:
прочитал "прошел через этот стартап"

Ну, в целом, да. В каком-то смысле.

Выжившие после Кузьмина вообще с оптимизмом смотрят в будущее. И на большинство невзгод начинают смотреть максимум со снисходительной улыбкой.

Пьяному Мише - ни копейки! Я в своё время прошёл через этот этап. Благодаря беспримерным волевым качествам уложился в каких-то полгода.

cyber_Krosh:
говорят только о силе веры форумчан

Ничего подобного. Мы настоящие. Ей-ей, настоящие.

Dekapp:
считаем недостаточными нашу полноту и уровень качества

Хорошо бы понять, кто их так жёстко саботировал.

А если сделать два варианта? Яндекс тоже с финамовскими свечами берёт, но показывает упрощённую версию.

nkovinev:
Я так и не понял

Дык, семнадцатая тема (вернее, чат) как раз об этом.

zexis, помню Ваш сервис, спасибо. Кстати, эстетический вопрос - не хотите сделать графики плавными (как у Яндекса, к примеру)? ИМХО, было бы удобнее.

alexaduev:
ну и непосредственно им заниматься

Что умеете?

Девяносто девятая страница? Новую тему имеет смысл назвать "Чат валютных наркоманов".

Игроков-то никто не отслеживает? Вбросы центробанковских сотрудников? Чую, неделю-другую спустя опять начнутся откровения в духе "так это ВТБ перед концом месяца отчётность улучшал". По мотивам рбкашных гуру.

Всего: 35219