юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
kxk:
Те Вк про дыру должен по твоему писать большими буквами и документировать её?

Не ВК, а Вы, и не про дыру, а про API. Документировать тоже никто не заставляет.

Каширин:
тогда будешь учить модерировать

Ты покамест ещё один термин вспомни - служебное соответствие. Вместо валерьянки неплохо помогает.

Разрешаю удалить ещё раз. 🍿

Каширин, надо писать так: "vasya_, было бы неплохо с Вашей стороны обосновать защищённость столь рискованных вложений."

Запомнил?

Почитаешь вот такие темы и сто раз подумаешь, чтобы у кого-то в долг брать...

kxk:
Как как, через api

Можно ссылку? Не увидел здесь обсуждаемую возможность.

ZulKris:
все Русские

Москва или разные регионы?

"Конечно"? Как это так?

bison:
http://smartdebt.ru

И тут от персонального...

vanya345:
Затраты только на прокси

Симкарты тоже не нужны?

bison:
у меня под 3% сейчас есть возможность wmz брать

Не подскажете, у кого?

Всего: 35219