юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Чота я как-то не верю. Особенно во второе:

мы хотим помочь бОльшему числу специалистов понять, как можно увеличить и улучшить трафик из поисковой системы, как избежать нарушений

"Рассказать тебе, вебмастер, за что тебя забанили и что сделать снятия фильтра? Дык, бери блокнот и пиши!".

Угу.

Домен и личный кабинет (my.) не открываются. У все так?

rsergf:
на лицо

О-хо-хонюшки...

bornholio:
Китай вроде мировую экономику тянет не совсем демократичными методами

Не следует связывать в одном предложении "экономику" и "демократию", это разные области человеческой деятельности.

И вообще, не поддавайтесь на провоцирующую болтологию, царящую здесь. Боритесь с искушением, боритесь.

Надо сразу говорить: положение национальной валюты (и вообще экономики) прямо зависит от развития демократических институтов. Или ещё короче: демократия - хорошо, диктатура - плохо.

Ведь в семнадцатой части этого псевдопрофессионанльного и квазиэкономического чата так не хватает ещё двух-трёх цистерн колченогой демагогии.

Васюки:
я уже писал сколько я знаю о Кузьмине

Лично знакомы, надо полагать?

brunoid:
Именно поэтому нужно работать бродкастом

Это как? 10 кастов.

Vosya:
Да, субъективны.

Именно. Только в данной ситуации это наше преимущество. Которого Вы, на свою беду, не замечаете.

Vosya:
Это вы наверно заслужили, но главное на свою голову угли не соберите

Vosya, Вы поймите: по существу здесь может говорить ещё только один человек - автор темы. И поскольку он не высказывается, обсуждение заведомо выхолащивается до трёпа.

А в этом случае у 1) новичков, 2) анонимов, 3) не знакомых лично с фигурантами - нет ну просто ни одного шанса.

burunduk, может, и эту закроем тады? А то и впрямь Курилка началась.

Vosya:
и не жалею

Наверное, ещё и молоды?

Vosya:
Сейчас просто возмутила вновь защита его интересов некоторыми... вот и всё.

Эмоции, в Вашем случае, рационально держать при себе.

Тут ведь нет защиты. Есть люди, знакомые лично и достаточно плотно, и в силу этого позволяющие себе высказываться про Михаила в каком им заблагорассудится ключе. А поскольку деловой опыт был, как правило, положительный, то и высказывания носят положительный характер.

А так-то что... захотим - в Камбоджу пошлём. Или ещё куда подалее. Что, к слову, бывало не раз, и не два, и даже не десять.

Vosya:
Ну поставьте вы себя на место новичка.

Новичку следует вести себя сообразно статусу. Т.е. помалкивать или же поддакивать. Тем более, если в теме интересы новичка не затронуты прямо.

Иначе трёп с Михаила автоматически переключится на них.

Собственно, уже.

Всего: 35219