Чота я как-то не верю. Особенно во второе:
"Рассказать тебе, вебмастер, за что тебя забанили и что сделать снятия фильтра? Дык, бери блокнот и пиши!".
Угу.
Домен и личный кабинет (my.) не открываются. У все так?
О-хо-хонюшки...
Не следует связывать в одном предложении "экономику" и "демократию", это разные области человеческой деятельности.
И вообще, не поддавайтесь на провоцирующую болтологию, царящую здесь. Боритесь с искушением, боритесь.
Надо сразу говорить: положение национальной валюты (и вообще экономики) прямо зависит от развития демократических институтов. Или ещё короче: демократия - хорошо, диктатура - плохо.
Ведь в семнадцатой части этого псевдопрофессионанльного и квазиэкономического чата так не хватает ещё двух-трёх цистерн колченогой демагогии.
Лично знакомы, надо полагать?
Это как? 10 кастов.
Именно. Только в данной ситуации это наше преимущество. Которого Вы, на свою беду, не замечаете.
Vosya, Вы поймите: по существу здесь может говорить ещё только один человек - автор темы. И поскольку он не высказывается, обсуждение заведомо выхолащивается до трёпа.
А в этом случае у 1) новичков, 2) анонимов, 3) не знакомых лично с фигурантами - нет ну просто ни одного шанса.
burunduk, может, и эту закроем тады? А то и впрямь Курилка началась.
Наверное, ещё и молоды?
Эмоции, в Вашем случае, рационально держать при себе.
Тут ведь нет защиты. Есть люди, знакомые лично и достаточно плотно, и в силу этого позволяющие себе высказываться про Михаила в каком им заблагорассудится ключе. А поскольку деловой опыт был, как правило, положительный, то и высказывания носят положительный характер.
А так-то что... захотим - в Камбоджу пошлём. Или ещё куда подалее. Что, к слову, бывало не раз, и не два, и даже не десять.
Новичку следует вести себя сообразно статусу. Т.е. помалкивать или же поддакивать. Тем более, если в теме интересы новичка не затронуты прямо.
Иначе трёп с Михаила автоматически переключится на них.
Собственно, уже.