Это сулит пользователям какие-то конкретные преимущества?
Те же англичане, только в профиль. Перекладывают тэньге из одного в кармана другой - тут в Индии порт прикупить, здесь Катару положить на баланс свои российские активы, а вон там пущай швейцарские агенты подсуетятся. "Личной победы президента" ради.
Скучный пиар какой-то.
Если только "продажа" не в кавычках. Мы ведь мало что знаем о владельцах структур, которые купили долю.
Вряд ли, как раз у сеошников полно софта, которые так или иначе используют ip-адрес.
Полагаю, что 10к проксей это весьма приличный объём сам по себе. Насчёт стоимости... ну, далеко не всё решается деньгами.
От чего же.
Это сильно критично?
Мы простых путей не ищем. Его забирала Настя, чтобы я не потерял, а обратно забрать я не успел, потому что встретил Ольгу. :)
Короче, всё сложно. :)
От супостат... а потом телефон мой искал. Девчонкам надо было звонить-то, а не мне.
Мой ещё найти надоть.
А, Яндекса всё-таки? О, блин. :)
Только одного не пойму - как я оказался 1) в Плейбое с девчонками 2) из Кадрили, и при этом 3) даже Бардо со мною не было, не говоря про остальных?
Вот где настоящий заговор...
Не, он уже порезатый приехал. Ну, я его таким застал, во всяком случае. :)
А пели же много вроде? И снимали. И фоткались. Иде мультимедия?