Who is mr Бардо?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#51

К стилистике необходима мотивация персонажей. Негоже заполнять паузы загадками без смысла. Зачем пилить мопед, почем эротичен Людкевич, откуда Сталин, чья нога? Ведь это всё придётся связно объяснять.

А так - четыре с плюсом.

Теперь:
И что такое жепьебрило?

Опять прокол. Валерий, что ли...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#52
юни:
Зачем пилить мопед

десять мопедов

десять ног

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#53

Это понятно. Вопрос, откуда и для чего они вообще появились.

[Удален]
#54
юни:
Вопрос, откуда и для чего они вообще появились.

Спросим у Бардо. Особенно за Людкевича. И за канадско-крымскую границу тоже. А то привык он эмитировать похмелье в евпаториях.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#55
Теперь:
Снова темнело.

А вот это хорошо!!!! Жаль Калинина нет, он бы это тонкое место оценил....:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#56

Замечательно. Просто замечательно.

Теперь:
- Я спрашиваю, вы кто?- второй раз спросил Бардо...
и так далее.

Охренеть как охренительно.

А сколько дней они там считали и пилили? Будет продолжение? Прошу.

Если мона, шоб как пикник на обочине :) с юни и молду. И другими.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
[Удален]
#57
zahar-zaharych:
А сколько дней они там считали и пилили?

Если всё расскажу как было, они меня по айпи вычислят и закажут. Или в карты проиграют. Страшные люди.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#58

Итак, я требую продолжения приключенческой повести о Бардо...

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#59
Теперь:
Страшные люди.

Да, согласен. Но, скажу вам по секрету, эти еще не самые опасные члены банды. Есть там у них лихая братва. Один здоровенный, макушкой потолок чиркает. Я его очень остерегаюсь. Сидим в топике, груши околачиваем. Примусы чиним, всякое перетераем. И входит этот, здоровенный, как Никола Питерский, сразу достает кулак из кармана брюк, а кулак как голова теленка. И такой смотрит на меня и говорит вроде как всем: - Так, кто тут хулиганит? Щаз вдарю....

У меня сердце в кальсоны, я бочком и тикать.

А у дверей уже другой поджидает: - Стоять, босяк. Левае аккаунты есть? Нет говоришь?

А сам ножичком так играет и зыркает глазищами из под железной каски. - Все говорят нет, а как тряхнешь, так ведро контрабанды натрусишь.

И улыбается. А я от евойной улыбки сам ни живой ни мертвый.

Говорю как есть, банда.

[Удален]
#60

Рассвет пытался наступить внезапно, но всё никак не мог крепко ухватиться за линию горизонта, поросшую кустарником.

- Бардо, не тащил бы ты в дом всякую хрень, - осипшим голосом предложил юни, разглядывая бюст Сталина.- Вот Сталин-то тебе зачем? Я каждый раз его ночью пугаюсь!

- Чистая медь! - Бардо заботливо потёр рукавом усы вождя и поправил накренившуюся свечку. – И примета хорошая – вдруг власть поменяется.

- А Людкевич? – Денис покосился на висящий на стене портрет в полный рост, прикрытый снизу прибитой гвоздями к стене волчьей шкурой.

В свете мерцающей свечи тень Бардо пыталась стоять прямо и не качаться.

- А, это не мой. – отмахнулся Олег. - Это Миха отдал на хранение – говорит, что это типа козырь.

- Серёга узнает – проклянёт, – задумчиво предположил юни, опершись плечом о стену и старательно пытаясь поровну разлить по стаканам остатки виски.

- Не узнает, - Бардо, покачиваясь, поправил волчью шкуру повыше. – Или скажу, что я это для него у конкурентов выкрал и хотел ему в день родов матрикснеты подарить.

Юни хмыкнул и покачал головой:

- Хитёр.

Выпив, они замолчали. «Ура-а-а-а! - донеслось с чердака, - В атаку!». С потолка посыпалась штукатурка. Олег поднялся и вкрутил лампочку.

- Ты с бардорасами своими что делать-то будешь? - Денис зажмурился от яркого света. – Всю ночь же воюют.

Бардо сел, и, с трудом прожёвывая кусок подсохшего мяса и разглядывая надпись «я не Маха!» во всю стену напротив портрета Людкевича, икнув, ответил:

- Продам.

- Их Кузьмин ели спихнул, неделю тебя поил и уговаривал.- Денис тоже уставился на надпись. – Вчера её тут вроде не было.

Поддерживая друг друга, Бардо и юни подошли к исписанной стене. Надпись пахла перегаром.

- Кто? – нашёлся первым Олег. – Денис, кто?

Юни осмотрелся:

- Бога нет. Значит, человек.

- В рифму,- профессионально заметил Бардо. – Где?

- Могу тоже в рифму, - попытался разрядить обстановку юни.

- В рифму и я сейчас могу, - глядя в упор на нос Дениса, выговорил Олег. – Где он?

- Кто?

- Миха!

- Точно, Миха! – юни вспомнил и заулыбался. – Он за вискарём в город пошел.

- Возвращался?

- Видимо, да.

С улицы повеяло утренним холодом и опасностью. На чердаке кто-то кого-то постоянно побеждал. Из под кровати раздавалось сопение. Пламя свечи замерло и вытянулось по стойке смирно.

- Не может быть…

- Нет, исключено, это же Миха…

- Да нет, ну не могли мы…

С чердака раздался рёв Михи: «Ну что, бардорасы, совсем без меня распоясались?! Кто мне из вас сказал, что её Машкой зовут? Я два литра вискаря в неё влил, а взамен – штаны?! Всех урою!!!»

- Уф!.. – выдохнул юни, похлопав Бардо по плечу. – Придёт же в голову всякое.

- Да не, мы сразу знали, что не может быть, - радовался Олег, - друзья же.

Из под кровати заботливо выкатилась очередная бутылка виски.

- Денис, - деловито спросил Бардо, разливая жгучий напиток под вопли и звуки ударов с чердака, - а ты зачем мопед burundukа распилил? Я ж его Лёхе на аукционе брал – первый в мире мопед без педального привода. Хотел выменять на пару бубнов, чтобы свой сайт продвинуть. Даже подписал его, на память.

Юни задумчиво посмотрел вдаль, мысленно помогая рассвету выдавить из кустов на горизонте остатки темноты:

- Ну, психанул. Я же тебя про изящно торчащую из под кровати ногу не спрашиваю.

- Справедливо, - согласился Олег. – Рельсу свою потом не забудь. И болгарку.

Посмотрев в стакан с виски, Бардо озабоченно добавил:

- Миху надо позвать.

Рассвет ворвался в оконный проём вместе с Михой.

- Вот!… Уроды! – ревел Миха, размахивая женскими штанами. – Бабу из-за них спугнул! Бабу!!! В город за ней мотался! Поубиваю!!! Наливай!

Юни, сдув со дна стакана пьяных мух, налил до краёв. Бардо, наклонившись к юни, прошептал ему на ухо:

- Бардорасов с бардонами ему же потом за две цены и продам – точно скучать он без них будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий