Большую нагрузку на ПС Вы сейчас даёте?
Мне бы как раз хотелось услышать отзыв до заказа.
Как Вам спалось все эти годы, стесняюсь спросить?
WIKIMEO, пригласите клиентов в тему для развёрнутого комментария. Почти года прошёл, а полноценной картины о Ваших услугах до сих пор нельзя составить.
От потенции? Даже не знаю, завидовать или ужасаться.
Так себе местечко. Режимное. Ни спеть, ни выпить.
В общем, у меня есть лучше.
Ночёвку тоже найдём, не боись. Хоть на квартире, хоть в кабаке.
"Вам - везде!"
А что Ви имеете против лёёёёёгенькой разминочки, я таки никак не возьму себе в толк? Вам таки не нравятся московские чебуреки? В жизни в это не поверю.
Возле метро чебуречная есть, если что. Легендарная.
Ксати, работает до девяти, можно там ностальжи-разминку устроить.
Только не это...