Не помню такого. Помню, Вульфа с монстрообразной бутылкой. :) Помню, подозревал Гарика в работе на галактическую разведку. :) Помню, Мишке хотели операцию на пальце сделать. :) Помню Бардо с танцовщицами и в роли Высоцкого. И сапог, сапог помню! :) Итальянческий! :)
Прапой - не помню. :)
Э... не туда ходишь, дядя. ;)
Да совести нет у людей! Ещё первый литр не кончился, а им уже концерты двухчасовые подавай. Под запись, без репетиций.
Всех к нохтю.
P.S. Осталось вспомнить выходные.
P.P.S. Машкос передаёт всем привет. Захвалили на ровном месте, говорит. Глазами захлопала, щеками зарозовела, засмущалась и убежала. :)
Какие вы все... бодрые.
Аж завидно.
Девчонка, наверное, раньше меня приедет, сразу с гитарой, я в магазин не успеваю до закрытия.
Посадите её там куда-нить. :) Можно даже спеть заодно, вокал у неё профессиональный. :)
И да:
+1. Петь, не целовать. :) :)
Так. Я выдвигаюсь за гитарой и вокалисткой (вот этой, наверное). Часа через полтора буду.
Надо вспоминать. В гостях где-то, по всей видимости.
Точно, гитарку ж прикупить надо... и телефон восстановить. И бабла же найти.
Сколько дел с утра...
Секундочку... там есть нижний зал? Мы же на верху были.
Бабло-то не поздно переводить? Или налом, по традиции?
brunoid, от Вашей квалификации зависит, какую идею Вам предлагать.
Не обязательно ко мне, но можете считать, что оно уже началось.
Из приколов - они мне прислали смску, что, де, "Ваша ситуация разрешилась выбранным Вами способом". При том, что я от саппорта до сих пор жду на мыло даты платежей, которые им нужно обосновать.
Бардак, короче.
brunoid, у Вас большой опыт работы программистом? Можете показать завершённые проекты?