Скажете тоже... истеричкам нужны поводы для визга, а не какие-то там предпосылки.
nike99, расскажите лучше о планах развития системы на этот год. В каком направлении планируете двигаться?
.
Покажешь?
Время от времени приходится давать нагрузку 20-35 млн. запросов в сутки (во время апдейтов ПС, в основном).
Сможете держать без потери производительности?
Рисковать не хочется, люди вон чуть ли не по полгода ждут.
Могу Вам заплатить, если решите предоставлять подобную услугу.
MOBBI, не поделитесь статистикой b-picture.livejournal.com?
А реально ли оформить недвижимость на юр. лицо (в т.ч. на офшор)?
Т.е. ботнет?
Мне проще заплатить за гарантию получения лицензии, чем вникать в вопрос.
А каких-то архивов не осталось?
Порекомендуйте кто-нибудь контору, которая делает всё с гарантией за вменяемую сумму.