юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Remake:
хочется найти ip подешевле

А Вам много адресов надо?

Karpet:
Хочется системник спалить?

Наоборот.

Karpet:
Для винды кроме speedfan не могу больше софта подсказать.

Стоит на ноуте, вращением управлять не даёт.

А существует вообще в природе чипсетонезависимый софт, который может напрямую управлять скоростью вентиляторов, невзирая на настройки БИОСа и ОС?

Фома:
Как всё просто.

Сам не нарадуюсь. Чуть ли не случайно положил какую-то копейку (смс надо было отправить, а мобилы не было под рукой), теперь с этим балансом уже с пару лет балдею сижу.

team-voice:
Посмотрите оф цены на бирже райпа

А там есть аренда?

ePayments, а с чем связано индивидуальное решение по поводу снятия лимитов на операции? Не проще ли сразу всем предоставить больше возможностей?

Basilisk:
Не про англичан ведь рассуждать, верно?

Местный чат вполне соответствует этому уровню (несерьёзно о серьёзном): инсайдами никто не обладает, а озвучиваемые "прогнозы" про курс идут вровень с банальностями про англичан.

Тогда как рептилоиды, это уже что-то... пятничное.

Basilisk:
Про рептилоидов забыл.

Курилка в другом разделе.

MoMM:
если чо

Что это меняет? Роснефть это BP. Всё, точка. Впрочем, точка поставлена ранее: РФ это англичане, уже век как.

Т.е. нет предмета для обсуждения, "покупки", как и "личные победы" - фикция.

Adviscash:
деньги сразу заграницу

Ну да, из кармана в карман. Долги, акции, покупки с приобретениями. Где заграница, где нет - поди знай. Карты в руке мелькают, только успевай глазами хлопать.

Англичане.

Всего: 35219