А Вам много адресов надо?
Наоборот.
Стоит на ноуте, вращением управлять не даёт.
А существует вообще в природе чипсетонезависимый софт, который может напрямую управлять скоростью вентиляторов, невзирая на настройки БИОСа и ОС?
Сам не нарадуюсь. Чуть ли не случайно положил какую-то копейку (смс надо было отправить, а мобилы не было под рукой), теперь с этим балансом уже с пару лет балдею сижу.
А там есть аренда?
ePayments, а с чем связано индивидуальное решение по поводу снятия лимитов на операции? Не проще ли сразу всем предоставить больше возможностей?
Местный чат вполне соответствует этому уровню (несерьёзно о серьёзном): инсайдами никто не обладает, а озвучиваемые "прогнозы" про курс идут вровень с банальностями про англичан.
Тогда как рептилоиды, это уже что-то... пятничное.
Курилка в другом разделе.
Что это меняет? Роснефть это BP. Всё, точка. Впрочем, точка поставлена ранее: РФ это англичане, уже век как.
Т.е. нет предмета для обсуждения, "покупки", как и "личные победы" - фикция.
Ну да, из кармана в карман. Долги, акции, покупки с приобретениями. Где заграница, где нет - поди знай. Карты в руке мелькают, только успевай глазами хлопать.
Англичане.