Присутствующие в курсе, что обсуждаемый является кадровым сотрудником спецслужб? Работа у него такая, кривляться Кришны ради на благо родненькой РФ.
А вы, пардон, подмахиваете.
Вероятно, сделают арбитраж для подобных случаев.
Вообще, это наиболее логичный следующий шаг.
Когда кто-то сообщает про открытый исходный код, у меня рефлекторно возникает вопрос - когда последний раз делали его аудит?
ИМХО, открытые исходники несут больше вреда, чем пользы, если их не проверять после каждого значимого релиза.
Из последних сообщений создаётся уверенность, что свободные средства нужно вкладывать в первый, второй или третий сундуки...
А для видео?
Старой темы всё, можно не ждать?
Тут у Вас устаревшая информация. Бэд берёт не просто деньги, а взятку.
Выше подсказывают, что
Точку-то погоди ставить. Даже юристы, предъявившие претензию, про коммерцию ничего не упоминали, ограничились объёмом цитирования.
Наверное, не просто так?
Можно попробовать напрямую.
Главное - не нервничать. Включить, там, чувство юмора, например. Или хотя бы сарказм.