юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Надо будет позвонить. Не до них как-то было.

afonik:
в 2 места сразу меня заругают

Скажешь "юни заставил". Чо как маленький прям.

Масяня, брось, мы ж хорошие. :) В пять утра заказываем таксо "на ближайшее", и максимум за 10 минут до отбытия все заинтересованные стоят на перроне у нужного вагона. Во благодушии, хмелю и прекраснонастроеньи.

Технология отработана годами.

Надо только определиться с кабаком на ночь...

Речь про декабрь? Про этот год вообще? :)

Впрочем, ладно, 5:40 вполне реальная цифра. Не дня, так вечера.

5:40 какого дня? ;)

Mahol:
И? Вижу у него ссылку на блог с нормальным дизайном, "Рулю здесь".

Понятно. Не дотерпел буквально денёк.

Shessmaster:
этакая смесь водки и пива

Вискаря и коньяка.

И да, чего отлыниваешь?

biz_mak:
5, ну макс 7 лет и всё

В равной мере это касается и "поколения соцсетей".

Всего: 35219