Надо будет позвонить. Не до них как-то было.
Скажешь "юни заставил". Чо как маленький прям.
Масяня, брось, мы ж хорошие. :) В пять утра заказываем таксо "на ближайшее", и максимум за 10 минут до отбытия все заинтересованные стоят на перроне у нужного вагона. Во благодушии, хмелю и прекраснонастроеньи.
Технология отработана годами.
Надо только определиться с кабаком на ночь...
Речь про декабрь? Про этот год вообще? :)
Впрочем, ладно, 5:40 вполне реальная цифра. Не дня, так вечера.
5:40 какого дня? ;)
А к Яндексу, если не секрет?
Понятно. Не дотерпел буквально денёк.
Я имею в виду, насколько большую?
Вискаря и коньяка.
И да, чего отлыниваешь?
В равной мере это касается и "поколения соцсетей".