Какие требования к конфигурации есть? Чтобы на 15 разных монетах он не стал тормозить.
А то пишут, что и на Raspberry PI можно работать.
Не понимаю, что с чем. Я плохо разбираюсь в фитнесе и других подобных темах.
С популярным - вполне. Человек уже и на федеральные каналы попал.
А требования к компьютеру какие? Как максимально удешевить рабочую конфигурацию? Сколько нод (разных монет) можно размещать на одном физическом или виртуальном устройстве?
Из чего складываются затраты на создание и поддержание мастерноды?
Человеку на пике популярности надо перевести её в деньги. Убрать этот треш, заключить договор с производителем спортивного питания и/или фитнес-центром, они выделят ему профессионального тренера, который сделает из него нормального рельефного качка.
В процессе вбрасывать народу слоганы в духе "человек-базука придумал что-то новое", "базука переходит на другой уровень" и т.п., чтоб не забывали, где-то раз в месяц. Через полгода все увидят здорового (физически) улыбающегося человека с нормальной бицухой и банкой протеинов в руке, сфотканного на фоне известного фитнес-центра. Центру и производителю протеинов - популярность, базуке - бабки и относительно мягкий возврат к здоровому организму.
И всем станет хорошо.
А сейчас, конечно, это адъ.
Hitlan, что за форум?
Что-то многовато. Даже слишком.
И что в этом хорошего?
Потому что разрешили. Рачительный хозяин все яйца в одну корзину не кладёт.
Угу. Теперь дальше по цепочке - из-за чего дешёвая рабсила и пр.? Ещё дальше - где получали образование китайские лидеры? Начиная с Ден Сяопина. Ещё дальше - кто и как работал над Китаем в 19 веке, и кто и как его уработал в 20?
Народ всё-таки наивен. Теории какие-то экономические, культурные революции, "взять ВВП и поделить" и прочие китайские макрочудеса.
За чудесами, ребята, стоят люди. Планировщики. Которые вам и кейсианство с социализьмой придумали, и нобелевских лауреатов в поддержку, и Китай с СССРом, и далее вплоть до биткоинов. Причём не вам придумали-то, а вашим дедушкам.
А вы всё киваете, как в школе научили.