Может, поменять обменник? Работают же люди безо всяких привязок.
Не-не-не. Этак можно докатиться до сомнения в гениальности Сами-знаете-кого. Надо говорить прямо: Маск не виноватый, потому что этого не может быть. А компания Нортроп Груман никакого отношения к SpaceX не имеет.
Скажу больше - по слухам, Нортроп Груман, это тот же самый Рогозин. Если хорошо поковыряться в акционерах и зицпредседателях. Что ж за человек такой, а! Сам не летает и другим не даёт, супостат.
Это всё Рогозин. Опять космодромы перепутал. А Маск мучается. Не Корел же покупать теперь, в самом деле?
Думаю, что и здесь многое скрывают от публики. Хотя, если судить по относительно активному информированию населения, дело действительно сложное и растянется на пару десятков лет.
В отличие от.
Точнее, их не показывают. Правильно, широким массам нужно толкать сериалы про многоразовый (и никому не нужный) космос и солнечные батареи. А повсеместное появление роботов с компактными и долгоиграющими источниками энергии должно произойти как бы само-собой. И почему-то не в Китае, а в Штатах.
Ну, так получилось. Непонятно, почему. В Штатах вообще только "Бостон Динамикс" со внушающими ужас неутомимыми четвероногими оборотнями. Как они с такими нарочито отталкивающими разработками хотят чего-то добиться?
Странные какие-то.
Не больше 20. Впрочем, думаю, что наработки давно уже есть и, более того, давно ушли в серию.
Показушный неинтерес к теме (в Википедии чуть ли не полувековой давности "новинки" описываются) почему-то совпадает с показушным легкомыслием по адресу собственно андроидов.
Ядерные батарейки - никому не нужны. Есть же литий и ветряки. А роботы... какие роботы? Ну, беспилотники там, или армейские разработки - это да. А похожие на человека - зачем? Это в Голливуд или ко фрикам. Для массового производства не надо. Скучно.
Всё это явный признак того, что скучно не будет. В самом ближайшем будущем.
И то верно. Маск - рачительный! Зря тратиться не будет.
Зато к экспозиции и проказницам облакам теперь никаких претензий.
Очередная максоподобная отвлекуха. Энергетика пойдёт вот таким путём.
По непроверенным слухам, Маск выкупил фотошоп и теперь всё, что фотошоп - не фотошоп.
Этот вопрос интересен всем. У ваших конкурентов можно пополнить баланс в системе из любого WM-кошелька, без ограничений. У вас - только верифицированную карту, но не внутренний счёт.
Как избежать подобных затруднений?
А главное - ни в коем случае не используйте тестовые конфигурации и прочие резервы/бекапы для отладки. Клиенты любят, когда по живому, со внеплановыми форс-мажорами.