Можно убрать привязку карты к webmoney-кошельку?
Долго ещё ждать?
Отвлекает людей от роботизации, охальник. Волосами своими.
Всё для блага человека, это понятно. Интересно другое - как к деанонимизации "на счёт "раз"" отнесутся многочисленные адепты?
Да, кстати. А куда делся?
Какие расходы?
Да уж, это вообще супер. Хоть стой, хоть падай.
1 января? Нет. Никто ничего не слышал.
Вы бы ещё в девять утра спросили. Или в пять.
/22 сделаю по 400.
Так вот почему престиж страны в отрасли упал... а я всё гадаю.