юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

И да, почему 1 февраля? Скукотища какая-то.

Давайте на 1 апреля.

Понял :)

Я там попросил Вашего коллегу по поводу очередного тикета провентилировать вопрос, большая сетка подвисла в воздухе.
Его номер - 1254714.

Hydrokaus:
У меня опыт скорее негативный чем позитивный

Через мобильные или обычные прокси работали?

Ivan Lungov, а вот с этими требованиями:

underbunges:
ставится данте прокси

Ваши админы справятся?

В принципе, можно попробовать относительно новое применение для больших объёмов ip. Тем более, что у меня к Вам приличное количество уже заведено и готово к работе хоть завтра.

P.S. Добавлю для всех - автор темы не просит открывать smtp и прочие порты, не требует манипуляций с обратными зонами и domain-объектами и в целом не похож на типичного спамера. :)

Wmr-Yandex:
добавлю в призовой фонд 77,77рублей )
sotnik_yuriy:
Добавлю в призовой фонд 5 WMZ.

Вычту из призового фонда одну копейку. Ну так, для разнообразия.

И то верно. Но тогда можно будет собрать весь флуд в одном месте.

underbunges, опубликуйте требования к каналу. Насколько я понял, это основная проблема.

Сделать Курилку в разделе ещё не предлагали?

sparta442:
есть возможности по 30-50 к вливать в форум в месяц

Теперь нужно оценить, сколько и во что вкладывают лидеры отрасли, умножить эту сумму на два, нанять команду и поставить им ТЗ.

sparta442:
Обнал, продажа карт, ИП и ООО

Посмотрите, есть ли форумы (блоги, статьи и пр.) у конкурентов. Появится примерное понимание, как и что делать. И вообще, ввязываться ли в это.

Всего: 35219