Все в одной лодке.
Предлагаю переименовать тему в "Курилку".
Ну, время ещё есть до пятницы. Так-то ясно, что государство от экономики отрывать нельзя. Человек без нервной системы не живёт.
Т.е. всё-таки "постановлением". Понятно.
Вот Вам вариант:
Развернём и усугубим. Никаких предписаний и евангельских проповедей не нужно. Нужна сила, т.е. силовые ведомства. Далее сажаем силовиков в зал, берём микрофон и говорим им следующее:
Понятно, что у Навального и Ко подобный порядок действий вызывает только оторопь.
Поэтому - не нужны.
Откуда возьмутся деньги на образование, военных и пенсии, если государство не будет заниматься экономикой? На правах пятничного вопроса.
Не смешите. Навальный на подобное никогда не пойдёт - не разрешат.
Именно поэтому он, вместе с остальными, не нужен.
Пардон, а Вы как приватизацию хотели пересматривать? Словом евангельским убеждать?
Правильно. Это дело соответствующих министров. Называется "защита национальных интересов".
Если нравится, то и начинать надо с основного - с возвращения денег в страну под управление гражданского (социального и национального) большинства.
А не с заводов и прочей мелочи.
Про всех действующих кандидатов, вместе с текущими руководителями, можно смело забыть. Не нужны.
Равно как и программы для них.
Блин... или всё-таки не среда...
Новости про него, говоря мягко, поднадоели.
+100500.
А там ещё, ещё. :))) Ладно, остальное через тикеты. :)