Так лом/ботнет, получается.
Я уже отчаялся доносить эти и прочие тривиальные мысли.
В чём сложность дописать "+N часов" для конкретного получателя? Ведь каждый пользователь указывает свой точный адрес в момент регистрации.
Ох, ну хоть что-то... хоть какая-то светлая новость. :)
:) :) Привычка хуже неволи.
:) Кому должен остался? Постучите в личку.
Как-то, знаете ли, на пятнадцатом часу пьянства хочется иногда коньяку. :) :)
Ой, ещё бы вспомнить, как разъехались... или не надо. :)
Это будет примерно № 15 или 16. :) Я сейчас не про номер потерянного аппарата, а про очередное вылетевшее из головы событие. :) Перед этим напомнили, что мы, оказывается, в Винтаже после закрытия возжелали остаться. И остались. О-хо-хонюшки...
Зато я вспомнил, что по пути от Таганки в сторону бывшего "Цвета" есть музыкальный магазин и даже сумел его найти (!), причём найти до закрытия и гитару купить (!).
Воооот. 😎
Хм, из тарелки ещё не пил.
Так. Забыть, забыть, забыть, забыть эту идею. :) :)