юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
nia:
медленный коннект и самое главное, мрут почти на глазах

Так лом/ботнет, получается.

ProLiant:
Нужно ведь предоставлять пользователю максимально понятную информацию

Я уже отчаялся доносить эти и прочие тривиальные мысли.

Cent:
не имеем возможности

В чём сложность дописать "+N часов" для конкретного получателя? Ведь каждый пользователь указывает свой точный адрес в момент регистрации.

zhitov:
Разъехались спокойно, не переживай.

Ох, ну хоть что-то... хоть какая-то светлая новость. :)

:) :) Привычка хуже неволи.

:) Кому должен остался? Постучите в личку.

Как-то, знаете ли, на пятнадцатом часу пьянства хочется иногда коньяку. :) :)

Ой, ещё бы вспомнить, как разъехались... или не надо. :)

zhitov:
Телефон (чей-то) нашли?

Это будет примерно № 15 или 16. :) Я сейчас не про номер потерянного аппарата, а про очередное вылетевшее из головы событие. :) Перед этим напомнили, что мы, оказывается, в Винтаже после закрытия возжелали остаться. И остались. О-хо-хонюшки...

Зато я вспомнил, что по пути от Таганки в сторону бывшего "Цвета" есть музыкальный магазин и даже сумел его найти (!), причём найти до закрытия и гитару купить (!).

Воооот. 😎

Nekada:
но и тарелку!

Хм, из тарелки ещё не пил.

Так. Забыть, забыть, забыть, забыть эту идею. :) :)

Всего: 35219