юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ах, какое умилительное вялопереругивание. :) Сразу видно, выдача устаканилась, и можно поговорить о вечном. ;) "Ссылки для пользователей", "сателлиты - зло".... прям, сердце радуется. :)

mustafa:
Благо есть достаточно сайтов предоставляющих такие и даже лучше услуги.

Та ладно. Давай адрес. :)

Zonk, несколько вопросов - в чём смысл параметра "Количество страниц сайта, на которых предполагается разместить код"? От него что-нибудь зависит?

ИМХО, лучший вариант, это когда добавил код на страницу - и она появилась в "Статистика (Ваши страницы)".

Хорошо бы увидеть проверку на основные способы противодействия индексации, типа noindex, disallow и прочие. Или она уже есть?

Про остальное вроде уже всё написали.

С нетерпением ждем реализации задуманного. :) И не надо расстраиваться из-за критиков - надежд на систему (да и вообще, позитива ;)) очень много. :)

Да, батенька. Знатно гуляем. :)

С Днем Рождения. :) Даже не знаю, чего пожелать - шоб кнопка не ломалась? :) С остальным, вроде как, всё в ажуре. ;) :)

С Днем Рождения. :)

Эхма... никакого, блин, энтуазизма. Гитару я починил, эпохальная пьяная задача - есть, а соучастнеги - отсутствуют. :)

Piligrim, и не знаю я, сижу на вот телефонах, а там - один не спал сутки, второй без финансов, третий не в Москве ваще, а от четвёртого поступило "предложение, от которого трудно отказаться" - но оно в ущерб всеобщему благу. :) А всеобщее благо молчит, аки партизанен.

И что делать? :) Куды подаццо?

Ну и чо? Поактивнее. :) Мне всех подряд чтоль вызванивать? Пишите сюда давайте. :)

Miha Kuzmin (KMY), попса полная. Извращенец какой-то. :)

Погнали жахнем седня? Кстати. :)

Робяты. В субботу - легко, но должна же быть генеральная репетиция. ;) Что за постановки вопроса такие вообще - или-или? :)

Давайте-ка с местом лучше определимся. Можно на бильярдике погонять, кстати. И есть отличная тема для пьяной дискуссии - взлетит этот долбаный самолёт или нет!?? :) :) :)

Итаг? :)

DrJeans, батенька.... срочно нужна интенсивная витаминная терапия. :) Прям вот сегодня нужна. ;)

Поздравляю. :) Давно Вас не было видно. :)

Всего: 35219