юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pegs:
договор об оказании услуг связи

Хех. А каких именно? Мне, на похожую просьбу, один из подмосковных операторов до сих пор тщится отдельный договор составлять. "Аренда места в стойке под оборудование клиента", а всё остальное - устные договорённости с менеджером, нач. тех. отдела и старшим инженером, отвечающим за bgp.

Непонимание возникает по малейшему чиху, к слову говоря, народ без документации только после изрядных матов способен работать.

pegs:
неплохие пиринговые отношения

Это на здоровье, но ведь речь-то о другом. Фактически, нужно запускать свои программы из под чужих пулов - т.е., физическое железо (сервера и маршрутизаторы) должно находится в непосредственной связи.

Ну, не GRE-тоннелями же решать такие задачи?

Апокалипсис:
Да бесполезно всё. Нет не читал.

Ёмко сказано, и всего-то в двух предложениях.

"Стучите, и отворят вам, ищите, и найдёте". И годков через двадцать можно будет осторожно сказать - "большинство советов не помогло". Если к этому времени ничего не поможет.

А то из огня да в полымя за полгода захотелось...

Апокалипсис:
давали стандартные советы

Тогда на форум к ним, и найти бывших сектантов, пусть поведают свои истории. От некоторых случаев риальне волосы дыбом встают, вполне может помочь.

"Приключения блудного оккультиста" Завацкой не читали?

boga@voxnet.ru:
Тот, кто говорит

"Тот, кто знает", для начала.

Апокалипсис:
знаю много атеистов, которые в свою очередь практикуют эзотерику

Какие же это атеисты тогда? Один сумбур.

Апокалипсис:
ничего невозможно было сделать

Это к сектоведам (Дворкин в первую очередь).

Слава Шевцов, а Охлобыстин не в сане нынче, так что Чаплин не указ.

pegs, если это автоматическая проверка на клоакинг и пр., то нужно организовать работу ботов ПС на чужих мощностях, а это масса и технических, и организационных проблем: нужно размещать своё оборудование в ДЦ провайдеров, обеспечить должную маршрутизацию (отличную от выделения ip конечным клиентам), сделать отдельный канал до ДЦ Яндекса, и т.п., и всё это оформить юридически.

Не думаю, что у Яндекса есть соответствующие договорённости с операторами.

А... нет, это разве-что для "православных" подходит. Христианство само по себе достаточно защищено от любых внешних угроз, включая нынешних сектантов.

Апокалипсис:
Ну взять кришнаитов.

В смысле?..

Апокалипсис:
тема действительно очень в наше время больная

Уже лет 20 минимум, как.

Апокалипсис:
были очень православными христианами...

Это вряд ли.

pegs:
эта "система" имеет прямое отношения к Яндексу

Это не так легко технически организовать. Только если ручная проверка какая-то - но не все же сотрудники Яндекса сидят исключительно на Корбине.

Всего: 35219