юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

IrokezV, ну, всему своё время. ;) Хотя пользователей (если судить по открытой статистике) у ксапа уже раза в три больше - и хоть бы что.

Эх, робяты. :) Айда в подпись - я вам сразу сказал. :) :)

Ксап хоть нагрузку держит. ;)

Путассу надо жарить, буржуины. :)

я чиста посмотреть, не думайте тут. :) Флудеры, ёлы-палы. :)

Miha Kuzmin (KMY), блин... :) Ладно, пойду-таки зарегюсь, посмотрю. :)

Закрытость таких систем - мнимая, и надёжность этого подхода резко падает при наборе большого количества участников.

А минусы бета-версии ;) - поправимы. Работать просто надо, что люди и делают.

FlyAway:
ксап разрабатывает непонятно кто...

Думаешь? :) Ладно, Zonk захочет - сам представится. Думаю, про семь лет опыта разработки партнёрок они там не просто так написали. ;)

Евген, батенька, я устал уже регистрироваться во всех этих линкаторах. :) Уж лучше взять один перспективный и с ним работать, чем время терять, на копание во всех этих дебрях. А то товарищи демоны рекламироваться, понимаешь, не хотят... ;)

mustafa, дык, только одну и вижу. Не уж-то лучше? (я про техническую сторону, а не про закрытость).

wolf, FlyAway, ну давайте... с интересом наблюдаю за ходом битвы "Для кого существует подвал?" ;) :)

Всего: 35219