Всё-таки не удержался? :) Открыл Страшноужасную тайну? :)
Бояре, а случаем воспользоваться - не судьба? :)
Александр, тот "апгрейд системного софта", о котором Вы говорили, всё-таки произошёл? Или была лишь исправлена техническая ошибка, а алгоритмы остались прежними?
Различия в сегодняшней и предновогодней выдаче наталкивают на эти вопросы.
Будем признательны за ответ.
На англицом:
http://www.microsoft.com/technet/sysinternals/default.mspx
Левая колонка.
wolf, ну, как сказать. Я ведь вполглаза слежу, и только за двумя-тремя направлениями.
Интересно, какие мнения будут преобладать у специалистов - внедерение нового алгоритма или откат к старому индексу?
wolf, Сергей, есть мнение по поводу изменений в выдаче?
pelvis, ты лучше песенку выдай народу. :) Затмишь славу питерского тёзки, по случаю всенародного гуляния. ;)
Yaroslav_Adv, давай. Будь здрав. 🍻 (сча, первая эйфория пройдёт, авось войдут в конструктивный лад ;) Пока Сергей анализирует изменения :)).
Кстати, бояре - потерпите до обеда. Пока вы тут столь несдержанно радуетесь, товарищи гуру неспешно анализируют новую выдачу - а проанализировав, вернутся и всё толком объяснят. Безо всяких "у кого как?".
Или обязательно нужно люлей красных огрести за флуд, по их прибытии? ;)
Всё, я чайку. :)
:) :) Главное, сказать эти зловещие слова посреди всеобщего умиления. Быстрый, однако ж, способ спуститься на землю. :)
Что как профессор был прав?. ;)
началась истерика, теперь по поводу возврата.... три темы параллельно идут - как всегда, мало?
lastadm, ну, коли так - хорошо. :)
Кстати, по некоторым запросам расширенная выдача в картинках другая.