юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
Питерский препод разве студенту-москвичу зачет поставит?

Всё-таки не удержался? :) Открыл Страшноужасную тайну? :)

Бояре, а случаем воспользоваться - не судьба? :)

Александр, тот "апгрейд системного софта", о котором Вы говорили, всё-таки произошёл? Или была лишь исправлена техническая ошибка, а алгоритмы остались прежними?

Различия в сегодняшней и предновогодней выдаче наталкивают на эти вопросы.

Будем признательны за ответ.

wolf, ну, как сказать. Я ведь вполглаза слежу, и только за двумя-тремя направлениями.

Интересно, какие мнения будут преобладать у специалистов - внедерение нового алгоритма или откат к старому индексу?

wolf, Сергей, есть мнение по поводу изменений в выдаче?

pelvis, ты лучше песенку выдай народу. :) Затмишь славу питерского тёзки, по случаю всенародного гуляния. ;)

Yaroslav_Adv, давай. Будь здрав. 🍻 (сча, первая эйфория пройдёт, авось войдут в конструктивный лад ;) Пока Сергей анализирует изменения :)).

Кстати, бояре - потерпите до обеда. Пока вы тут столь несдержанно радуетесь, товарищи гуру неспешно анализируют новую выдачу - а проанализировав, вернутся и всё толком объяснят. Безо всяких "у кого как?".

Или обязательно нужно люлей красных огрести за флуд, по их прибытии? ;)

Всё, я чайку. :)

K. Ermakov:
самое время вновь обратиться к "профессору", дабы создать теорию на среду

:) :) Главное, сказать эти зловещие слова посреди всеобщего умиления. Быстрый, однако ж, способ спуститься на землю. :)

Что как профессор был прав?. ;)

началась истерика, теперь по поводу возврата.... три темы параллельно идут - как всегда, мало?

lastadm, ну, коли так - хорошо. :)

Кстати, по некоторым запросам расширенная выдача в картинках другая.

Всего: 35219