В натуре. :) Нельзя ж так людей на ночь озадачивать. :)
эх, молодцы. Всегда бы так.
во-во. :)
Zonk, просто не хочется раз и навсегда забывать о площадке. А если человек напомнит о себе через пару недель - другое дело.
То же самое с проиндексированностью и другими прибамбасами - их можно проверять при добавлении площадки, ну и разве что кнопочку вывесить, если кому вдруг вручную проверить захочется.
Zonk, вот бы реализовать дополнительную инфу по ссылкам? Проиндексированна ли, тИЦ/PR (ЯК/DMOZ), внешние/внутренние ссылки, и т.п.
Ещё хорошо бы увидеть не просто "бан", а бан на некоторое количество дней.
Вот жизнь у людей... тИЦ прыгает, позиции скачут, бэки пляшут.... :) один я чтоль сижу скучаю? Только позиции +1/-1 штучка - и тишина...
это.... а кто матрасы мониторить будет? Луна - и то дело второе. :)
Ну, "экспертам" ничего не остается, как и далее прогнозировать повышение цен. Они ж с этого деньги имеют. ;)
Однако, сам факт радует: ещё осенью саму возможность снижения цен все считали невероятной. Однако ж - не вопрос. ;)
Pulzar, ну тогда комплексные прогоны (с закрытыми сетками) + обмен. Первое может, к примеру, -Link- предложить, за 80 талеров, второе - 0,3-0,5 талера за бэк.
Вполне можно уложиться в указанную сумму, если не "злоупотреблять" доп. прогонами. :)
С Днём Рождения. :)
<off>
теперь ясно... всё ясно..... :) :) я аж прям испугался, когда название прочитал... :)
</off>