юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
serg mossine:
Brutus, неожиданный вопрос, прям в тупик поставил :-)

В натуре. :) Нельзя ж так людей на ночь озадачивать. :)

6666:
пока проявляли рентген - уже сделали наркоз

эх, молодцы. Всегда бы так.

Vaster:
и слово "бан" - напрягает :-))

во-во. :)

Zonk, просто не хочется раз и навсегда забывать о площадке. А если человек напомнит о себе через пару недель - другое дело.

То же самое с проиндексированностью и другими прибамбасами - их можно проверять при добавлении площадки, ну и разве что кнопочку вывесить, если кому вдруг вручную проверить захочется.

Zonk, вот бы реализовать дополнительную инфу по ссылкам? Проиндексированна ли, тИЦ/PR (ЯК/DMOZ), внешние/внутренние ссылки, и т.п.

Ещё хорошо бы увидеть не просто "бан", а бан на некоторое количество дней.

Вот жизнь у людей... тИЦ прыгает, позиции скачут, бэки пляшут.... :) один я чтоль сижу скучаю? Только позиции +1/-1 штучка - и тишина...

это.... а кто матрасы мониторить будет? Луна - и то дело второе. :)

Ну, "экспертам" ничего не остается, как и далее прогнозировать повышение цен. Они ж с этого деньги имеют. ;)

Однако, сам факт радует: ещё осенью саму возможность снижения цен все считали невероятной. Однако ж - не вопрос. ;)

Pulzar, ну тогда комплексные прогоны (с закрытыми сетками) + обмен. Первое может, к примеру, -Link- предложить, за 80 талеров, второе - 0,3-0,5 талера за бэк.

Вполне можно уложиться в указанную сумму, если не "злоупотреблять" доп. прогонами. :)

С Днём Рождения. :)

<off>

теперь ясно... всё ясно..... :) :) я аж прям испугался, когда название прочитал... :)

</off>

Всего: 35219