юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Предъявы? Детям? :)

Хор снегурок ;):

"Предъявы!

Предъявы!

К зайцу!

Предъявы!"

greenwood:
Миха зайчега прикарманил - обидел ребенка ....

Да я с ним пить не буду, пока не вернёт в зад. :) :)

odd, а ты прозвонись по общим знакомым, может кто выделит комнату у себя? Заодно сисадмина местного привлечешь к установке/настройке железа/софта. :)

А там, глядь - знакомый уже и клиентом стал, в счёт абонентки за офис. ;)

albion, о, пропустил я этот момент. Спасибо.

Zonk, что-то я не нашёл, как отключить показ заглушек для уже добавленного сайта?

И ещё - хорошо бы ввести сортировку, по дате, по признакам (удалена ссылка, удален сайт) и т.п.

OptimaNet, нет! О них надо просто забыть! :)

Кузьмину кошмары на ровном месте сниться не будут. ;) :)

думаю:
Но выше головы не прыгнешь )))

Прыгнешь. Надо свою "голову" узнать, для начала. ;) Тебе, дядька, надо к МЛМщикам завербоваться и походить недельку, в качестве бесплатного психологического тренинга. Задор и желание работать получишь по полной. ;) Да и в жизни пригодится, общение с людьми, жаждущими работать на себя. ;)

kevindark:
Ceres, меня с моей тонировкой туда не пустят

Дык, ты стёкла опусти, и не поднимай... всего делов. :) :) Ещё Задорнов советовал. ;)

С Днем Рождения. :)

Кхм... :) тут ведь в чём дело... палтус и камбала - рыбы глубоководные, плавают медленно, и мясо у них такое мягкое, шо прям ну никак. Особливо, если они не крупны. Тогда ваще атас. :)

К примеру, таже корюшка или мойва, не смотря на вполне себе замечательную вкусность, имеют более упругое мясо (сравнимое, да простят мне такую чудовищную аналогию, с "крабовыми палочками", :) только существенно мягче).

Это не отрицает их достоинств, для жарки и прочих вялений :) - но мясо камбалы почти не чувствуется по фактуре, консистенцией же при этом напоминая густую сметану: её можно буквально жевать языком, а не зубами.... ммм.... а вкусовые достоинства здесь даже не обсуждаются. :)

Никого не утомил? ;) :)

Димыч, а ты пробовал когда-нибудь свеженькую камбалу и палтуса мелкого, поджаренных в муке с яйцом? ;) Знаешь, яйцо зачем ей? Оно, заразо, "схватывает" - мясо у камбалы настолько нежное, что рыбка легко разваливается при простом переворачивании. ;)

Мда, такая незадача. :) Правда, во рту мясо тает - но это ведь не повод, чтоб разваливаться прям на скововородке? Правильно ведь? :) :)

Всего: 35219