Lupus, ну так а про цены на нефть для Китая? Я, можно сказать, домой из-за этого не иду. :)
Torio, ты мне ещё троих сыновей пожелай, супостат. :) У меня доходы не вашинские с Костей. ;)
Каширин, та ну перестань. :) Уже надо уметь себя правильно позиционировать. ;)
Набрал репу (во всех смыслах, во всех ;)) - получи отдельный топик. ;)
Не за что, а тему всё-таки лучше создать: и так на форуме предложений много, так мне ещё и в аське запоминать новых людей.... как-то несподручно.
А так - продумаете ценовую политику, и всё. Велкам в тему, читайте, решайте.
Блин, народ. У вас и впрямь истерия, что ли? Завязывайте с флудом - он не влият на ход событий.
Зря убили тему Лазарева, нужно было прикрепить её вверху, с пометкой "Важно", и вместо ответов на очередные "мысли" давать ссылку на неё.
А то прям поток теорий...
Shunya, я? Не забыл. Но, а Китай-то что? Иран же не от испуга демпингует? :) Ил вообще не демпингует?
Сам бади! Скажите, какие такие пикантные отношения, связывают Китай и нефть? :)
Кстати, а что там у них с нефтью? Иран, [цензоред] :) демпингует?
Tarry, это нам, грешным, вдовесок к новогодним яндексовым чудесам. ;)
Всё смешалось в доме - киты, запросы, позиции, баблосы... похмельный ужос. :) Воистину, жизнь бъёт ключом. :)
На самом деле (я так думаю) в Яндексе сейчас аж искры летают, по техотделам. Не удивлюсь, если вторая половина праздника у большинства сотрудников прошла на рабочем месте в жоском ритме похмельного аврала. :) А может, даже толком жахнуть не смогли.
Интересно, кто-нибудь Романа Батьковича окликнул, по поводу новогоднего расколбаса? Или вообще, подождать ещё недельку до каких-нибудь официальных комментариев?
Товарищи форумчане, приближенные к ответственным лицам - признайтесь, велись у вас душевные разговоры по поводу столь чудесной выдачи последних дней?
Признайтесь, а то у нас уже лечебный коньячок иссякает. ;)
Yukko, ну, не знаю. Мне вот регулярно сыпятся на мыло письма, с форума сами-знаете-чьего-дома (да прославится в веках проницательность создавших его Божественных гуру :)) с темой "ищу", "куплю" и т.п.
Каков процент, по мнению уважаемого профессионала, этих писем, которые написали люди пришедшие с закладок, а не откуда-либо ещё? Я думаю так, что, для того, чтобы составить такое письмо, нужно немало прочитать/проконсультироваться - а сами-знаете-чей-дом очень для этого подходит.
То бишь, найдя на нём нужную информацию один раз, люди там и остаются: генерация контента автоматом приобретает "деньгогенерирующую ценность". ;)