gutako, думаю, заглохнет к будням. :) А так - кто знает... я вот тоже по другому планировал сегодняшние выходные. ;)
Smirnoffa, нормально всё. :) Можно нам понаслаждаться чуток, что нас ищут? ;)
На самом деле, будет о чем поговорить. ;) Хоть общие темы какие-то...
... Чувствую, будет продолжение топика о взаимоотношениях. ;)
nezabudkina, :) :) такова субботняя селяви. Парни, они ваще жуткие сволочи. :) Особливо по весне. ;)
:) :) :)
gutako, ну, я заранее не могу тебе сказать. Видишь, сегодня на работе сижу, а там ведь кто знает... может, отбухиваться буду. :)
gutako, всё будет. :) А солнце наше была в другой раз, на свой праздник. ;)
gutako, приезжай, жахнем. ;)
С Днем Рождения. :)
nezabudkina, таки - любим и бережом. ;)
Как можно в марте думать о вицах? :)
Понял. Расширяй, я рядом постою. :) С пузырьком.
pro-maker, ой.... :) я аж протрезвел. :)
Товарищ Генерал... может, жахнем? :)
Вы тут всегда по субботам такие сурьозные? ;) Рано Буф в Питер уехал... :)