юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

gutako, думаю, заглохнет к будням. :) А так - кто знает... я вот тоже по другому планировал сегодняшние выходные. ;)

Smirnoffa, нормально всё. :) Можно нам понаслаждаться чуток, что нас ищут? ;)

Katrin Baukina:
Но, на самом деле - действительно беда... серп, да позиции, пр, да среднечастотники. Страшное дело.

На самом деле, будет о чем поговорить. ;) Хоть общие темы какие-то...

... Чувствую, будет продолжение топика о взаимоотношениях. ;)

nezabudkina, :) :) такова субботняя селяви. Парни, они ваще жуткие сволочи. :) Особливо по весне. ;)

Каширин:
Отбухнуть имелось в виду?

:) :) :)

gutako, ну, я заранее не могу тебе сказать. Видишь, сегодня на работе сижу, а там ведь кто знает... может, отбухиваться буду. :)

gutako, всё будет. :) А солнце наше была в другой раз, на свой праздник. ;)

gutako, приезжай, жахнем. ;)

С Днем Рождения. :)

nezabudkina, таки - любим и бережом. ;)

Как можно в марте думать о вицах? :)

Sim:
Вот так всегда... Только я собрался расширить

Понял. Расширяй, я рядом постою. :)

С пузырьком.

pro-maker, ой.... :) я аж протрезвел. :)

Товарищ Генерал... может, жахнем? :)

Вы тут всегда по субботам такие сурьозные? ;) Рано Буф в Питер уехал... :)

Всего: 35219