мальки-убийцы.... пираньи нервно курят тростник..... :)
А то. Ещё у Карнеги описан ну просто хрестоматийный пример. ;)
:) пару случаев она мне расскажет.... ;) Ну, расскажи. :)
К гадалке не ходи. :)
Уверен? :)
Что за детские вопросы? :) :) Это не глупость будет - а проверка на взаимное терпение. То, что вы совпали характерами - большая удача (скажем так), но на удаче всю жизнь не проживёшь. ;)
Это значит лишь неустоявшийся характер, "без царя в голове". Такими люди могут остаться на всю жизнь, и со стороны их взаимное существование кажется очень ярким и насыщенным.
Но это большое несчастье, - не иметь в себе внутреннего стержня, и болтаться от измены к верности, и обратно. Такая жизнь истощает и опустошает, ничего не принося в замен - поскольку накопленный опыт впрок не идёт. ;)
Здесь же, надеюсь, собрались в большинстве своем люди, имеющие хоть какую-то склонность к самоанализу, твёрдость воли и умение пойти против себя. ;)
Sim, дело в том, что физическая измена предсказывается задолго до её появления. "Любовь уходит" не в чужой постели, а в охладевшем взгляде. ;) Или ты что-то другое хотел сказать?
Ну, у вас впереди ещё всё. 🍻
хм... а чёрть его знает. :) Я, например, не представляю ситуации, когда смогу чётко сказать, о какой-либо из своих девчонок, что вот, "она мне изменила". ;)
Изменила - значит (больше) не нравлюсь. Ну, тогда не судьба, вот и всё.
Sim, как это? Ты ж хотел?
Машь, ну тебе с товарищем демоном вообще повезло, как и ему с тобой. ;)
Sim, а ты чего узнать хотел? Давай мне вопросы. :)