юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

мальки-убийцы.... пираньи нервно курят тростник..... :)

Effa:
а разве бывают отношения без любви?

А то. Ещё у Карнеги описан ну просто хрестоматийный пример. ;)

Vetra:
Я тебе при личной встречи расскажу пару случаев из этой серии. Сейчас то смешно..

:) пару случаев она мне расскажет.... ;) Ну, расскажи. :)

Vetra:
Да?

К гадалке не ходи. :)

Sim:
юни, теперь точно не здесь.

Уверен? :)

Vetra:
На каком году совместной жизни проявляется обоюдная глупость?

Что за детские вопросы? :) :) Это не глупость будет - а проверка на взаимное терпение. То, что вы совпали характерами - большая удача (скажем так), но на удаче всю жизнь не проживёшь. ;)

ШАНС-ON:
Ну так ведь если она так прощения вымаливала, значит

Это значит лишь неустоявшийся характер, "без царя в голове". Такими люди могут остаться на всю жизнь, и со стороны их взаимное существование кажется очень ярким и насыщенным.

Но это большое несчастье, - не иметь в себе внутреннего стержня, и болтаться от измены к верности, и обратно. Такая жизнь истощает и опустошает, ничего не принося в замен - поскольку накопленный опыт впрок не идёт. ;)

Здесь же, надеюсь, собрались в большинстве своем люди, имеющие хоть какую-то склонность к самоанализу, твёрдость воли и умение пойти против себя. ;)

Sim, дело в том, что физическая измена предсказывается задолго до её появления. "Любовь уходит" не в чужой постели, а в охладевшем взгляде. ;) Или ты что-то другое хотел сказать?

Vetra:
Потому что не ссоримся по пустякам

Ну, у вас впереди ещё всё. 🍻

Sim:
юни, ok. Расскажи-ка, демон: что есть измена?

хм... а чёрть его знает. :) Я, например, не представляю ситуации, когда смогу чётко сказать, о какой-либо из своих девчонок, что вот, "она мне изменила". ;)

Изменила - значит (больше) не нравлюсь. Ну, тогда не судьба, вот и всё.

Sim, как это? Ты ж хотел?

Машь, ну тебе с товарищем демоном вообще повезло, как и ему с тобой. ;)

Sim, а ты чего узнать хотел? Давай мне вопросы. :)

Всего: 35219