юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Ceres:
вообще-то по закону мы имеем право на конфиденциальность.

Ну, это да. Но смысла - не имеет. :) В том смысле, в котором спрашивал автор. ;)

Ceres, ну, а зачем скрывать? Только подозрение наводить...

Зарегил каждый домен на другое имя/адрес, и всё. И чистенько, и палева никакого. ;)

Не даёт, зараза, плюсы ставить... я так думаю - просто появился "ещё-один-рынок". И всё.

Так же точно в нём будут и крупные конторы, и мелкие, и фрилансеры, и кто угодно. Есть же дизайнеры и свои, и в конторах. И компьютерщики есть всякие, и бухгалтера, и маркетологи, и даже грузчики. :)

Так что, прогресс здесь будет идти, как и везде - будут крупные конторы, предлагающие свои услуги, другие фирмы будут держать спецов в штате, а те, кто помельче - перебиваться разовыми услугами. Как и во всех других областях.

Давно вас, видимо, за флуд не штрафовали. ;)

Проверил строительство, общепит и бильярды - тишина, кроме странной выдачи по одному запросу.

Ждем утра.

malls:
Т.е. апдейты по ним мерить неверно.

Однако, есть традиция, которую надо соблюдать. ;)

Разработчик, "апы по утру считают", я бы сказал. ;)

По теме - кстати, вот хрен его знает... по "бильярду" довольно существенный расколбас, тогда как "бильярдные столы" стоят на месте - хотя обычно выдача по ним весьма похожа... так что, подождём утра. :)

Матрасы смотрели?

(Константин, возьми на заметку и вдалбливай "курсантам" - ап определяется по матрацам ;))

А так - тишина. Ночь ещё не наступила. ;)

Ловлей горбуши и кеты весь Магадан живёт, и я в своё время не был исключением. ;) Но там средний вес 4-6 кг, на реке, больше - редкость, её в притоках не поймаешь, надо лодку и сеть, лучше всего.

А на море 8-10 кг стандарт (кижуч), да и кета, а не горбуша, чаще идёт... она посильнее горбуши-то будет... эх, сам аж вспомнил... :)

Калинин, может, траулер каким-нить боком подцепил... но я таких монстров не видел, максимум килограмм 40-50, да и то мельком.

BUFO:
Не пойдет бот дальше морды без внешних ссылок

Погоди, как это? Разве он не по всем ссылкам ходит, кроме запрещённых?

К примеру, создаём портал из энного количества тысяч страниц, заносим его в Гугл, заносим его в гугловские же инструменты, и там скармиливаем Гуглу карту сайта (внешние при этом не ставим) - и что, Гугл таки не будет знать про все страницы сайта? И не начислит им те или иные доли PR?

Zonk:
Более того, мы уже придумали, как ставить ссылки ТОЛЬКО на индексируемых страницах, думаю, через месяц такое будет.

Хм.. а как реализована проверка? Разные поисковики показывают разное количество проиндексированных страниц, на одном и том же сайте.

К тому же, простановка некоторого количества текстовых ссылок может привести к расклейке страниц, до этого склееных из-за отсутствия (или схожести малого количества) текстовой информации. А на это требуется время.

Всего: 35219