юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

darkdw, ну, это баян. ;)

Я вот предреку (не смотря на состояние :)) развитие новых начатков обратной связи, из этого топика. ;)

greenwood, :) :) ну... соглашусь, пока что. ;)

pelvis:
На самом деле, я целиком полагаюсь на модераторов

Хорошая фраза. Отражает психологию участников. ;) Она, типа, модераторам на заметку (и тем, также, кто не увидел окончания, у внезапного прерваного топика про каталожных махинаторов ;)).

greenwood, не поленился, залез - "Покупка..." и "Продажа ссылок" ицключительно. ;) уже много... дней. :)

Димыч, я разделение имел ввиду - в рамках форума. ;) Признайся, не водку куриж веть. ;) :)

Dervish:
... точнее, такой проблемы, которую бы решала введение платы.

В меня надежду вселяет тот факт, что сообщество наших уважаемых модераторов неизменно обходит этот вопрос - либо стороной, либо молчанием.

Как сказал любимый мною Соловьев (цитирую по памяти, и в меру сил ;)) - "применение змеиного яда очень эффективно в ряде случаев - но сам факт лечения ядом... это аномалия".

Каширин, а взимать плату с прохожих?.. ;) (правда, здесь "рыночная" аналогия кончается не в твою пользу ;))

Dervish, просто - нельзя. :) Т.е., можно - но это не по существу. ;)

darkdw:
да и зачем менять, кому надо фильтрует темы

Да вот именно. Но модераторам-то - тяжко. ;)

alpenok, для полного щастья, у сайтов должны существенно различаться тематики. Тогда беды не будет. :)

Выделите у фирмы два максимально непохожих направления (к примеру, услуги и товары - или производство и поставки), и отдельно их развивайте. Два "разных" подвида одногй и той же темы - это не то. ;)

Oniks, тада прогноз: все эти движения кончатся ещё большим недовольным флудом. Поскольку коммерцией здесь пропитано всё. ;)

блин, я ж опрос прикручиваю. :)

funnybunny:
Стоит спросить у Николая

Нус, тогда вот оно:

greenwood:
но вот с кидалами надо что-то делать - критическая масса их на форуме уже перевалила все мыслимые пределы

Решение уже есть.

Всего: 35219