Пластикат есть без зенда. Но дорого. ;)
Тока проверил - тормозит, но работает.
Дождемся Зонка.
Баннер справа вверху уже давно как часть дизайна воспринимается. :)
От текстовой ни тепло, ни холодно... кликал и там, и там, но пару раз всего... почему нет варианта "всё равно, уже привыкли"? :)
Проголосую за четвёртый, пожалуй.
P.S. Не, не буду пока-что голосовать - предлагаю добавить вариант "мешает нетематическая (любая), а тематическая - полезна".
Скорее, не сразу? У меня получается.
Правильно сделали. ;) Меры приняты?
А к слову - скажу: нет на свете ничего непоправимого. ;)
melt, есть глюки, по F5 (Ctrl+F5) всё появляется.
marica, понятно. :)
Пользуясь случаем, скажу, что спрос на прикрутку расписания, к различным функциям проверки, имеется. ;) У Евгения, к сожалению, времени всегда в обрез.
marica, он умеет работать по расписанию?
(А Вы давно с Евгением работаете?)
funnybunny, бесполезной помощи не бывает. ;) Иначе это не помощь, или ты просто не знаешь, как её оказать.
У нас как раз такой случай - эффективнее всего принудить людей (правилами) к неким запретам, чем упрашивать их и вразумлять... чай, не дети ведь уже, чтобы их воспитывать? ;)
funnybunny, а, ясно.
Ну, любой недостаток в другом человеке должен вызывать жалость и желение ему помочь. Получается, разумеется, далеко не всегда.