юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Пластикат есть без зенда. Но дорого. ;)

Тока проверил - тормозит, но работает.

Дождемся Зонка.

Баннер справа вверху уже давно как часть дизайна воспринимается. :)

От текстовой ни тепло, ни холодно... кликал и там, и там, но пару раз всего... почему нет варианта "всё равно, уже привыкли"? :)

Проголосую за четвёртый, пожалуй.

P.S. Не, не буду пока-что голосовать - предлагаю добавить вариант "мешает нетематическая (любая), а тематическая - полезна".

OPC:
Не всегда.

Скорее, не сразу? У меня получается.

vjazanie:
но многие не стали "выносить сор из избы" - а только писали жалобы Gray.

Правильно сделали. ;) Меры приняты?

А к слову - скажу: нет на свете ничего непоправимого. ;)

melt, есть глюки, по F5 (Ctrl+F5) всё появляется.

marica, понятно. :)

Пользуясь случаем, скажу, что спрос на прикрутку расписания, к различным функциям проверки, имеется. ;) У Евгения, к сожалению, времени всегда в обрез.

marica, он умеет работать по расписанию?

(А Вы давно с Евгением работаете?)

funnybunny, бесполезной помощи не бывает. ;) Иначе это не помощь, или ты просто не знаешь, как её оказать.

У нас как раз такой случай - эффективнее всего принудить людей (правилами) к неким запретам, чем упрашивать их и вразумлять... чай, не дети ведь уже, чтобы их воспитывать? ;)

funnybunny, а, ясно.

Ну, любой недостаток в другом человеке должен вызывать жалость и желение ему помочь. Получается, разумеется, далеко не всегда.

Всего: 35219