юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

funnybunny, а правда, к чему эта тема поднялась? Да и о чем мы говорим, о трусости или о подлости?

gutako, карты... божешмой... :) Куда делись те бывалые флудеры, которых я когда-то знал? Где полёт мысли? Искра, бубоныть? :)

Ужели только про тИЦ можно говорить с симпатишной молодежью? А как же обаяние? Заглядывание в глаза? Разговоры о личном? Сопереживание и родство душ? :)

Эх... :)

gutako, заняться нечем людям. ;)

C Днем Рождения, батенька. :)

Ну и чего? Какой ещё занавес? :) Слабенько жжоте, ёлы-палы. ;)

Настьк, ну нафига тебе ентот тИЦ и прочие секреты? Присоединяйся лучше к нам почаще, хорошо проведём время. ;)

(я нашим демонам даже фору дам ;), что б учились уже, не позиции поднимать, а настроение красавицам ;))

DrJeans, ага. :) (не показывай мне этот смайлик, и так голова болит :))

Может, может. :) Мы по пальцам всё прочли. ;)

BUFO, на развеивание иллюзий у меня стойкий иммунитет, учти. ;)

Zonk вроде бы планирует запустить аналог xap.ru

gutako, ну, поглядим, кто прав. ;)

Smirnoffa, вах, спасибо. :) Целую в щщочки. :)

Всего: 35219