юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
ЧЕ-ЧЕ владелец ? НИВЕРЮ !!! ))))))))))

Поизмываццо чтоль над тобой, пока ты забанен? :) :)

D . G ., бухнём ни вапрос. :) Выяснить бы тока, во сколько Диверсант уехал, заразо... ;) :)

Ctulhu:
P.S. Сочинил тут только что по пьяни адский блек-метал мидюк
Чо пил, "демон"? :) :)

(блин, ржунимагу, какой-та утренний похмелёш от вас :) :) тема димастая помогаит :))

Каширин -

bondarev.pp.ru:
В парке при луне с бокалом вина обсуждать с девушкой оптимальную плотность ключевиков

Про мэжду прочьим, таковое обсуждение весьма таки рэзультативно, я могу Вам зометить ;) :) :)

Yukko, а куды подевалось "автоматом", из вышестоящего предложения? :) Или праздник сотворяет со мной чудеса невидения? ;)

Ну, смотри сам - окромя "директоров в себе", вроде Константина Батьковича, мы тут люди занятые, освобождаемси только к вечеру, да на выходные. :) Так что, культпрограмму обговаривай заранее. ;)

denfer, ну, бывает всякое, канеш... бывает, и дьютифри икает. ;)

"Цэ", понятно, идёт по назначенью. ;) :)

saidnavy, я бы порекомендовал Вам, не смотря на расстроенность, соблюдать нормы приличия - отсутствие терпения, в публичном месте, может только повредить.

seopro, равно как и Вам, я не советую цитировать частную переписку ради собственного оправдания - по уже указанным Вашему оппоненту причинам.

Бояре. Определите, для себя, спокойную и аргументированную позицию, по поводу вашего взаимного конфликта, и только после этого излагайте на виду у всех свои аргументы.

А поскольку выходные у всех на носу - предлагаю заняться этим через два дня. ;)

lexalink, дядько, было б в субботу - так был бы у нас повод не расходиццо по домам, а тебя встретить. ;)

А так чтой-то действительно низачот.

Ceres, когда ты, заразо, научишься цитировать автора, а не только лишь его слова? :)

Это "офф", типа. :)

neznaika:
... каждое ваше публичное заявление ударяет...

Как правило (без пресловутого "инсайда"), принято считать, что подобные ресурсы баняться автоматом. Т.е. этот труд (как модераторов Яндекса, так и создателей ресурсов), не стоит усилий участников форума, приложенных для его опубликования: такие сайты должны баниться (фильтроваться) в любом случае.

Это я говорю как человек, который и сам не раз останавливался перед заманчивой возможностью поучаствовать в создании очередной, легкой в техническом отношении, сетки идентичных ресурсов.

Varlan, но здесь всё-таки не принято "палить" подходы к заработку, у других людей. Учитывайте это в следующий раз.

iexpert:
Если донор сильный то может даже пара тройка беков будет....

Батенька, ежели донор действительно сильный - то с какими-то беками проблем будет меньше всего. ;)

Zikam.RU:
ya-lublu-tebya-du.ru
:) :) жжошь. :)
Всего: 35219