Поизмываццо чтоль над тобой, пока ты забанен? :) :)
D . G ., бухнём ни вапрос. :) Выяснить бы тока, во сколько Диверсант уехал, заразо... ;) :)
(блин, ржунимагу, какой-та утренний похмелёш от вас :) :) тема димастая помогаит :))
Каширин -
Про мэжду прочьим, таковое обсуждение весьма таки рэзультативно, я могу Вам зометить ;) :) :)
Yukko, а куды подевалось "автоматом", из вышестоящего предложения? :) Или праздник сотворяет со мной чудеса невидения? ;)
Ну, смотри сам - окромя "директоров в себе", вроде Константина Батьковича, мы тут люди занятые, освобождаемси только к вечеру, да на выходные. :) Так что, культпрограмму обговаривай заранее. ;)
denfer, ну, бывает всякое, канеш... бывает, и дьютифри икает. ;)
"Цэ", понятно, идёт по назначенью. ;) :)
saidnavy, я бы порекомендовал Вам, не смотря на расстроенность, соблюдать нормы приличия - отсутствие терпения, в публичном месте, может только повредить.
seopro, равно как и Вам, я не советую цитировать частную переписку ради собственного оправдания - по уже указанным Вашему оппоненту причинам.
Бояре. Определите, для себя, спокойную и аргументированную позицию, по поводу вашего взаимного конфликта, и только после этого излагайте на виду у всех свои аргументы.
А поскольку выходные у всех на носу - предлагаю заняться этим через два дня. ;)
lexalink, дядько, было б в субботу - так был бы у нас повод не расходиццо по домам, а тебя встретить. ;)
А так чтой-то действительно низачот.
Ceres, когда ты, заразо, научишься цитировать автора, а не только лишь его слова? :)
Это "офф", типа. :)
Как правило (без пресловутого "инсайда"), принято считать, что подобные ресурсы баняться автоматом. Т.е. этот труд (как модераторов Яндекса, так и создателей ресурсов), не стоит усилий участников форума, приложенных для его опубликования: такие сайты должны баниться (фильтроваться) в любом случае.
Это я говорю как человек, который и сам не раз останавливался перед заманчивой возможностью поучаствовать в создании очередной, легкой в техническом отношении, сетки идентичных ресурсов.
Varlan, но здесь всё-таки не принято "палить" подходы к заработку, у других людей. Учитывайте это в следующий раз.
Батенька, ежели донор действительно сильный - то с какими-то беками проблем будет меньше всего. ;)