D . G ., вы, бояре, кроме как обещаццо - давайте-ка приезжайте и бухайте.
Буфыч, вон, долга не разглогольствовал - приехал и зажог. ;)
Так чта, региональных демонов - "ждём и жаждем", я бы сказал. ;)
кхм.... правда?
Моё (очередное) ИМХО, автору темы - оставьте каталог в пределах домена: теперешние технические возможности хостеров позволяют не думать о таких нюансах, как обязательное размещение файлов, с информацией о партнёрах, в отдельном домене.
Легче доработать скрипт, до адекатного предоставления информации к посетителям ( или роботам поисковыых систем), чем играть с поддоменами разного уровня - в условиях, когда эффект не очевиден.
Вот оба эти отписавшиеся демоны - они боком пока-что. ;)
Как ближе к делу, так давай нам ориентиры - дату прибытия, поезда с вагоном, нумера проживания, культпоездки (с выделенными датами (часами) пребывания) и план отбытия к дому родному. :)
А то эти планы пока что... рановастеньки. ;)
Егор, канечна работает. Даже я, иногда. ;)
.kero., есть. Очень мешают на пьянках, пузырь поставить некуда. :)
PIN_KOD, всё гораздо проще - кроме детских площадок, у нас ещё и салат-бар есть. ;)
C Днем Рождения. :) Удачно-то как. ;)
Kopernik, в центре мы, Кузнецкий мост. ;) Подробности - по приезду. :)
А то. ;)
Да ну, прям... проза жизни. :) У нас всегда так, кое-кто из модераторов может подтвердить. ;) Да и Кузьмин соврать не даст. :)
К вопросу о должном количестве спиртного в офисе - наши полочка и шкафчег. ;)
(За качество не гнобите, я спать поехал в восемь утра сегодня. ;))
Lupus, Авиценна таки не спасет, наших модераторов нарождающейся коммерческой демократии. ;) :)
Ещё бы вспомнить, что я имел в виду... :) :)
Но, однако ж, Yukko прав - не дадите поскрести, будете нещадно биты возмущонным флудом. ;) Вы ещё клиентов запретите здесь искать. ;)
darkdw, ну, насколько я понимаю - модераторам станет (уже стало) легче от изобретённого, и внезапно эффективно действующего, метода "отсечения".
А я этим топиком не модераторского ответа жду. Тем более, что я его надеюсь получить уже сегодня, и не здесь.