юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Закрыли б уже тему, в самом деле. По какому кругу "за/против" пошло?

Стиву Джобсу - спасибо. Мы его помним и ценим.

TST-master:
Вот, что такое копирайтинг

Ну понятно.

Не нужно мечтать о гениальности, TST-master - достаточно стать ремесленником и заработать столько денег, сколько гению и не снилось.

К слову, о благотворительности.

Джобса можно понять.

Каширин:
Опередить время на 20 лет

Лем, с Верном и Уэлсом, обнялись и дружно рыдают.

Kartinka2008:
не одобряю деланья из личности Джобса иконы

Да уж.

TST-master:
Мы про тексты, или про рекламу?

:) Про тексты, про тексты.

Скриптом делайте, без лишних сложностей.

TST-master:
КАК суметь

Сначала 1) понять, зачем кто-то заказывает текст, а затем 2) научится такой же (или лучшей) монетизации.

И это не так сложно, как кажется.

Katastrof@:
PrivetBux - это полноценный, рабочий скрипт, без дыр и ошибок.

Документация имеется?

В подобных проектах практически всё зависит от полноты и грамотной реализации функционала. Иначе действительно будет "купил себе проблему, зачем-то".

Сергей Батькыч Кошкин тут тульского тёзку похвалил, по этому поводу - что, действительно хорошо выступил?

DELL, советую пройтись по средним и крупным студиям и посмотреть на портфолио.

Большое количество выполненных работ - один из релевантнейших признаков нормальной конторы, с готовыми решениями, саппортом и пр.

Всего: 35219