юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Highscreen, почему? ;)

Highscreen, вах, гляньте на неё. :)

Ирэн, ты видимо, тоже мало разочаровывалась в жизни? ;)

Effa, если бы выбирает.... насильно мил не будешь, знаешь ли. ;) И тебя выбирают, и жизнь иногда таким.... боком, поворачивается. ;)

6666, не, я конским волосом пить не буду. И мальками - не буду нафик. А уж с воздухом пузырчатым - даже за стол не сяду.... повадились тут, по телесам нашим немощным шляцца... да всё в печень норовят ткнуть..... убивцы....

:)

Effa:
т.е. любовь это зло? 🙄 :) Вернее любить одного ;)

Ты ведь уже знаешь ответ. ;) Это не зло, но это редкость.

Причём я не возьмусь сказать, кто счастливее, в конечном итоге - люди, прожившие душа в душу весь отпущенный им век, или люди, набившие массу шишек, и смирившиеся со своей последней половинкой, или даже не нашедшие её до конца.

Чем больше познал неудач и разочарований, тем крепче держишься за всех и вся, хоть немного тебе дорогих. ;)

Effa:
А я и не говорила, что любовь не трансформируется.

Это нужно пережить. Ты пока не пережила, а надо бы. ;)

Sim:
А вот это - хороший вопрос. Что скажут теоретики?

Стерва - 1) эгоистичная 2) хитрая (умная на злобу ;)) и 3) истеричная (немного, но всегда: это следствие первых двух свойств) женщина.

Стервец? Не знаю.

Effa, солнце, видишь ли - ты идеалистка. ;) А я идеалист, тока чуть постарше. И поциничнее, и устал уже, и идеалисток повидал... ;) А Сим, к примеру, так он даже говорить уже ничего не хочет. Вери хай левел мэн. :) :)

Так вот - идеализм проходит. Проходит пылкая любовь, человека узнаешь от и до, понимаешь, на что он способен, смиряешься с недостатками, привыкаешь к достоинствам.

Узнаешь массу других людей - лучше, хуже, великолепнее. Сравниваешь, сотню (другую) раз, всё проверяешь, спрашиваешь себя (сотню-другую раз) "остаться/расстаться", живёшь дальше, меняешься сама, меняешь его.... короче, жизнь идёт.

Если это происходило много раз, то человек становится как минимум более спокойным. Он знает цену любви и "любви", цену пылкости и букетов, цену ночам под звёздами, медовым месяцам, ванильным берегам и винным рекам. Так же, он знает цену "прозе жизни". ;)

И он не будет строить брак (и вообще, отношения) только лишь на любви, или только лишь на расчёте, или только на уважении.

Effa:
Sim,почему считается чот красивая девочка стерва?

А, Констатин? Шо за дела ваще? :) :) Ты о чем сказать хотел? Говори, не таись ужо. Супротив демона тебе всё равно не выстоять, знаешь ведь. ;) :)

Effa, все б тебе мазохизм сразу, дефчонка ;) :) :)

Отнюдь. Я бы сказал, трезвый расчёт в начале, переросший в крепкую дружбу в конце.

Мало найдётся людей с таким характером, между прочим: умение долгие годы находить и воспитывать друг в друге хорошие черты, находя, в тоже время, в себе мужество преодолевать собственные слабости - удел немногих сильных людей.

Я, к примеру, до сих пор не из таких. ;)

Всего: 35219