А в 98 году Яндекс еще и помогал вэбмастерам!!! Прям с морды линк на help!!!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#71
Рекламщик:
просто хочется чтобы общение было культурным и содержательным.

Иногда накатывает на демонов наших, это надо перетерпеть. ;)

lastadm, ти-хо. :) Апдейта нету, пора спать уже. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#72
юни:
Апдейта нету

Это смотря где :) :) :)

Изучаем правила форума ()
seo-studio.biz
На сайте с 21.01.2007
Offline
11
#73
Рекламщик:
юни
да я и не обращаю внимания, просто хочется чтобы общение было культурным и содержательным.

Поддерживаю. За то количество хамства, ругательства и оскорблений в постах товарища Кузьмина только в одном этом топике я бы на месте модераторов отключил ему возможность публиковать посты на форуме, хотя бы временно.

Если вашего бизнеса нет в интернете, значит вас нет в бизнесе.
Seo-studio.biz: продвижение сайтов от $500 - пришло время заявить о себе. (http://www.seo-studio.biz)
[Удален]
#74

юни

вот, видите мы с вами спокойно говорим, нет мата, нет обзываний, есть общение, а с товарищем Кузьминым это ну никак не получается.

Этой мысли собственно и посвящены все мои посты в этой теме.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#75

Кометы, анонимно, исподтишка, вида "подсос" по вашему являются культурным общением?

А все же Михаил был прав:

Miha Kuzmin (KMY):
Нет, ладно, скажу проще. Рекламщик, вы жуткий тормоз и идиот. И ничего абсолютно не поняли из того, что мустафа сказал. Потому что см. выше. И поэтому же с Вами разговаривать нет причины - вы все равно не поймете, чего вам скажут, и кто.
С уважением, Алексей.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#76

Честно говоря просто надоело читать высеры флудерастамихаила. Я не знаю у кого как, а меня с детства учили не обижать слабых, не смеяться над людской глупостью, да много чего ещё. В принципе, все понятно. Поколение нуворишей-зазнаек, таких будет все больше и больше. Я уверен, да и знаю точно,что Михаил - очень талантливый продвиженец, но это не дает ему право оскорблять людей. Конечно я могу показаться банальным, но что есть. Троллинг процветает, Миху в студию!

[Удален]
#77

Diplomat

это не мои комментарии, проверяйте сначала достоверность информации, а потом публикуйте, да и кто прав, не вам судить в этой теме.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#78

мда, ниче так, темка получилась :)

Рекламщик:
mustafa
баян, уже не раз обсуждалась.

вот что значит выпендриться баяном не там и не туда 😂 😂 😂 😂 😂

[Удален]
#79

mustafa

я не выпендривался, просто мне ваша новость была уже известна детально.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#80
Рекламщик:
я не обращаю внимания, просто хочется чтобы общение было культурным и содержательным и было поменьше постов на пустом месте - "да вы тупой дебил и мат."

Рекламщик - а чего Вы хотели а в ответ на свое замечание о "бояне"? Вы реально не удосужились понять что ТС как один из старейших обитателей форума просто иронично ностальгирует (и имеет кстати на это право)...

К вопросу же о мате, Миха конечно чаще говорит что думает, чем думает прежде чем говорить 😂, но при этом во-первых никогда нецензурно (не путать с обидно) не выражается, на сколько я помню, видимо просто потому что он оптимизатор и даже посты свои тоже по привычке оптимизирует... :)

Вообще этот форум ИМХО своеобразная тусовка в которой можно прийтись "ко двору", а можно и нет... Вы же посетив вечеринку где все Вам незнакомы и соответственно не зная что там говорить, как себя вести и пр. Не обижаетесь потом что ее участники отзываются о Вас как о странном каком то. Это нормально. Так и тут есть такие как Миха которым многое прощают просто потому что он "свой", а есть такие которым как Вам это не нравится. В общем не лезьте со своим уставом в чужой монастырь... Лучше существующий изучите. Тогда и обижаться станет не на что...

юни:
Иногда накатывает на демонов наших, это надо перетерпеть. ;)

Во-во! Миха на форуме именно вроде демона (unix daemon) - служебный процесс запущенный по умолчанию... :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий