юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Мда... сильно... нафик нам морды с апдейтами? :)

Хочем ещё впечатлений и фоток! :)

uncle_darkness:
Заходишь и говоришь - Я! на свинг - вечеринку!🤣

:) :) :) И чо, прокатит? А Миха - главный свингер? :)

Может, подъеду.

MokuZ, ну, боярин - я так понимаю, ты над кабаком нашим работаешь? Рождественка, 5/7? ;)

Недавно зарегили себе royalbaby, под торговую марку. Может, в этом направлении пойти? Немало ведь внушительных существительных и прилагательных.

А вот я думаю, что нифига этих достойных донов не изберут. Будет, как с Фрадковым. ;)

... Блин, ну чо, за принтером бежать? :)

С Днем Рождения. :)

dirol, да пусть попробует. :) Увидит, что толку нет, и снимет.

Если сайт нормальный - возьмут, думаю. Ну, а денег будет меньше, в любом случае.

Разработчик:
ниже метод лучше))

Ну, или так. :)

Для мошенников ведь отдельная тема есть? Или я не понимаю чего, на форуме новая весенняя мода - "даёшь отдельную тему для каждой разборки!"?

Так. Кто не хочет мониторить матрацы - берём блокнотики и пишем "100% алгоритм определения апдейта":

1. Работаем себе спокойно.

2. После 18-00 по Москве заходим в тему апдейты, и смотрим, не появилась ли новая тема про ап.

3. Если тема появилась, делаем себе пометку в голове (блокнотике, органайзере в мобильном, и т.п.) - "есть тема про ап". Больше в это раздел сегодня не заглядываем.

(3.1. Если темы нет, то см. п. 1)

4. Работаем дальше, а ночью идём спать. Спокойно. Как всегда. Будто апа нет.

5. Утром, а лучше днём, первым делом (до мониторинга позиций и прочего детства) идём во вчерашнюю тему про ап (если её ещё не удалили) и смотрим её мельком.

Если она удалена - апа нет.

Если она закрыта - апа нет.

Если в ней мало сообщений - апа наверняка нет, и нужно посмотреть первые двадцать сообщений: при изобилии слов "флуд" и "тишина" - апа нет.

И только если в ней много сообщений, первые из них подтверждают ап, а в теме отметились модераторы (не медальками отметились, а чем-нить по делу), то можно начинать волноваться, мониторить позиции, сопеть и часто дышать и - только теперь - вдумчиво читать тему и анализировать.

(На этом же этапе ап отделяется от глюков, сбоев и прочих действий уборщицы.)

P. S. Прежде, чем закрыть блокнотики, перечитываем алгоритм 5 (пять) раз.

P. P. S. Сообщение это копируем в блокнот, распечатываем шестнадцатой верданой и вешаем перед глазами. В трудных случаях можно медитировать на четвёртый пункт.

Отбой. :)

Всего: 35219