Мда... сильно... нафик нам морды с апдейтами? :)
Хочем ещё впечатлений и фоток! :)
:) :) :) И чо, прокатит? А Миха - главный свингер? :)
Может, подъеду.
MokuZ, ну, боярин - я так понимаю, ты над кабаком нашим работаешь? Рождественка, 5/7? ;)
Недавно зарегили себе royalbaby, под торговую марку. Может, в этом направлении пойти? Немало ведь внушительных существительных и прилагательных.
А вот я думаю, что нифига этих достойных донов не изберут. Будет, как с Фрадковым. ;)
... Блин, ну чо, за принтером бежать? :)
С Днем Рождения. :)
dirol, да пусть попробует. :) Увидит, что толку нет, и снимет.
Если сайт нормальный - возьмут, думаю. Ну, а денег будет меньше, в любом случае.
Ну, или так. :)
Для мошенников ведь отдельная тема есть? Или я не понимаю чего, на форуме новая весенняя мода - "даёшь отдельную тему для каждой разборки!"?
Так. Кто не хочет мониторить матрацы - берём блокнотики и пишем "100% алгоритм определения апдейта":
1. Работаем себе спокойно.
2. После 18-00 по Москве заходим в тему апдейты, и смотрим, не появилась ли новая тема про ап.
3. Если тема появилась, делаем себе пометку в голове (блокнотике, органайзере в мобильном, и т.п.) - "есть тема про ап". Больше в это раздел сегодня не заглядываем.
(3.1. Если темы нет, то см. п. 1)
4. Работаем дальше, а ночью идём спать. Спокойно. Как всегда. Будто апа нет.
5. Утром, а лучше днём, первым делом (до мониторинга позиций и прочего детства) идём во вчерашнюю тему про ап (если её ещё не удалили) и смотрим её мельком.
Если она удалена - апа нет.
Если она закрыта - апа нет.
Если в ней мало сообщений - апа наверняка нет, и нужно посмотреть первые двадцать сообщений: при изобилии слов "флуд" и "тишина" - апа нет.
И только если в ней много сообщений, первые из них подтверждают ап, а в теме отметились модераторы (не медальками отметились, а чем-нить по делу), то можно начинать волноваться, мониторить позиции, сопеть и часто дышать и - только теперь - вдумчиво читать тему и анализировать.
(На этом же этапе ап отделяется от глюков, сбоев и прочих действий уборщицы.)
P. S. Прежде, чем закрыть блокнотики, перечитываем алгоритм 5 (пять) раз.
P. P. S. Сообщение это копируем в блокнот, распечатываем шестнадцатой верданой и вешаем перед глазами. В трудных случаях можно медитировать на четвёртый пункт.
Отбой. :)