юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А как называется прибор, который воздух в аквариум подаёт? :)

Mishael, а я же выкладывал сайт, в седьмом посте? Смотрим: http://www.yandex.ru/yandsearch?Link=www.manhatten.ru&iserverurl=www.manhatten.ru

Olmer:
Народ видимо в силу менталитета совсем не ропщет

Ключевые слова.

Sonja, "живота?... ну.... ну, будь по твоему". :) (вспоминаем фильм ;))

Пойду тоже баиньки тогда. :)

(Александер. :) А ты всё ж скажи утром, что ты там с провайдером пил, на ночь-то глядя. Храждане волнуюцца. "Зрительская масса требует объяснения", я бы даже сказал ;))

Ох, забанят Кузьмина за неумеренность... :)

Так в чём радость-то, mustafa? :)

Sonja:
Попрошу без обобщений!☝ Есть исключения ;)

Саня, тебе просто не повезло. :) Скинь кому-нить СМСкой провайдера (тока по тихому, шоб не пропалили :)) - мы его тут враз разоблачим. ;)

Это всё провайдеры, сволочи... :) :) ихнии проделки. :)

SMM, не, права Машенция - VAIO, на каждой крышке. Вот это рекламко. ;) Риторический вопрос про откат задавать? :)

nezabudkina:
я знаю что такое откат,приблизительно

Наивность ты наша. :) Приходи на бильярд, чай пить. ;) (Ну, или что там официанты в бильярдных к столу присылают? :))

BUFO, я вот помню "противоположный" пример, когда план выполняли по норме, хотя можно было увеличить показатели процентов на 150... А всё почему? Правильно, чтоб на следующий год план таким же и остался. ;)

(А ноутбуки кто-нить помнит, какие на столах у министров? Не приглядывались, во время новостей? :))

Рекламщик:
просто хочется чтобы общение было культурным и содержательным.

Иногда накатывает на демонов наших, это надо перетерпеть. ;)

lastadm, ти-хо. :) Апдейта нету, пора спать уже. ;)

Всего: 35219