юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Каширин, умничаим, да? :)

А что это, все спать уже ушли? :) Ну ладно, для затравки на пятницу - мне вот редко после сэкеса спать хочется (хотя и устаешь, конечно, над девушкой трудиться ;) Ну, и с похмелья, пардон за прозу жизни, бывает, так навеселишься, что аж башка кружиться, когда встаешь с кровати :))).

Есть два момента, которые рекомендую выработать всем: 1) если на ночь глядя, то найти в себе силы дождаться, когда подруга уснёт первой, у тебя на плече. Очинно романтический момент, смею вам сказать. ;) 2) к партнёрше надо уметь подойти, и тогда нужный эффект достигается минимумом усилий. А за усталый вид довольная девушка только похвалит лишний раз. ;)

Klopopryg:
за последнюю 1.5 недели дикий стресс...

Боярин, при внезапных событиях рекомендую научиться спокойно и глубоко дышать. При этом на дыхании надо сосредоточится. С усилием - как только отвлекся, сразу принуждаешь себя вернуться к дыханию, думаешь, как у тебя диафрагма двигается, кислород в кровь уходит, и т.п., в подробностях.

Как только дышишь спокойно, начинаешь думать другую мысль - "вот и хорошо, могло ведь быть и хуже". И представляешь себе, что именно могло бы случиться. Но только тогда, когда организм уже успокоился от потоков гормоно и буйных мыслей.

А после этого по порядку решаешь, что конкретно можно сделать для каждого случая. Маленький вопрос - маленькое решение, потихоньку. Главное, не хвататься за всё сразу, почуствовав, что организм снова готов к работе на пределе. ;)

А вообще - действительно, отдохни. Или хоть разгрузи работу, отложи всё не критическое, типа этих проектов с нервотрёпками.

neznaika, а ведь верно - "биз" здесь неуместен. :)

lastadm, ну, это я перед отъездом из офиса, шоб пыл вам сохранить, пока домой не приеду. ;)

Кать, позже распишу, метро закроется через пять минут. :) Пусть демоны пока потренируются, в описании своих ощущений. ;)

Можно одну нашу форумчанку заинтересовать. ;) :)

lastadm, за-ва-ри-вать. :) :) :)

greenwood:
почему америка упорно не берет в союзники Россию ?

Метафизика не позволяет. "Это не может быть, потому что это не может быть никогда".

Katrin Baukina:
нет сил ни шевелиться, ни думать... проблемы и весь мир -побоку, а ты -в глобальной гармонии со вселенной и самим собой

:) :) :) это я так, о своем.

Но это, кстати, женская реакция на хороший сэкес. ;)

Вообще, надо характер воспитывать в себе. Тогда и успокоительные не нужны будут.

И что вы прям так к сексу привязались? :) Это простое "успокоительное в себе" - пока физиологическую норму не выполнишь, не успокоишься. ;) А "от нервов" вряд ли поможет.

newland:
Правда что это такое я не знаю

Тогда лучше дождаться дня, и позвонить в Acer. А то как бы не накосячить. ;)

newland, сносить или нет, зависит от выбранного решения. Если всё-таки решено искать фирменную утилиту, то сносить не стоит. А если проф. версию ставить - то зачем нерабочая лицензионная?

newland:
меня больше дистрибутив ос волнует!

Не думаю, что D2D входит в дистрибутив.

Всего: 35219