Приглашаем вебмастеров на закрытый бэта тест новго seo проекта Linksbank.ru

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#41

Хоть кто-то что-то конкретное сказал, наконец-то...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#42
Obivan_Canabis:

Хотелось бы больше конкретики по партнерской программе, дате релиза и комиссии.

Дата релиза пока что не определенна. Мы работаем, чтобы выпустить удобную, функциональную и защищенную систему для вебмастеров и оптимизаторов. Самое сложное уже готово, осталось отладить, закрыть баги и написать документацию.

Думаю, что до конца месяца все будет готово :)

Комиссия будет стандартной для сегодняшнего рынка ссылочных брокеров - 20% от стоимости ссылки.

Процент партнерской программы, самый высокий, среди аналогичных систем - 30% от заработка биржы.

Не совсем разобрался с рейтингом страниц. Что это ?

Это значение показывает как долго страница имеет свою вложенность. Сделанно для того, чтобы Вы покупая ссылку, с закрытым урлем, в 1 клике от главной были уверенны, что это ссылка не с новостной страницы, которая через день уйдет в архив.

Нет Дмоза. В поиске хотелось бы, чтобы можно было искать по дате добавления и кол-ву ссылок на странице.
Нет документации, охото почитать что еще может система.

Сделаем :)

В результатах поиска по мета тегам хотелось бы, чтобы напротив сайта показывалось бы ключевое слово

Этот вопрос передаю программистам. Спасибо.

Биржа покупки ссылок с внутренних и главных страниц Linksbank.ru (http://linksbank.ru)
Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#43
birdmedia:
Признаюсь, когда мы проводили опрос с несколькими выбранными вариантами названий. Ни у кого из 30 человек не возникло таких ассоциаций 😆
Lenin123 Вы наверное девушка ? :)

Нет, Крупская 😂

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#44

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

что все? кина не будет?

вот и похарчилась бета версия :(

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#45

система недоступна !!!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Obivan_Canabis:
В разделе купленных ссылок опять же нашел все что мне было нужно. Индексация страницы в Яше, индексация ссылки.

это все круто, но это пока в системе 20 сайтов. будет больше - и до свиданья.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#47

Не волнуйтесь, это просто смена днс. Сегодня вечером система вновь будет доступна для теста.

это все круто, но это пока в системе 20 сайтов. будет больше - и до свиданья.

Евген, не переживайте за нас, все продуманно ;)

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#48

поставил код на 51 страницу

система нашла 2 и причем полностью перепутала дальность клика

2 дня ждал ответа на вопрос

за это время купили 1 ссылку- на сайте ее не видно, деньги не начисляются

написал в саппорт (попытался написать по указанным в этой ветке и тому откуда пришел логин/пароль)

одно мыло убитое, с другого пришел ответ от человека который видимо не знает про саму систему.

надоело тестировать - седня с утра поставил код сапы - через час найдены все страницы.

к вечеру уже куплено 17 ссылок, ~ на $1 в день

может что-то не так делал?

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#49
OptimaNet:
поставил код на 51 страницу

система нашла 2 и причем полностью перепутала дальность клика

2 дня ждал ответа на вопрос
за это время купили 1 ссылку- на сайте ее не видно, деньги не начисляются
написал в саппорт (попытался написать по указанным в этой ветке и тому откуда пришел логин/пароль)

одно мыло убитое, с другого пришел ответ от человека который видимо не знает про саму систему.

надоело тестировать - седня с утра поставил код сапы - через час найдены все страницы.
к вечеру уже куплено 17 ссылок, ~ на $1 в день


может что-то не так делал?

Все правильно, последние 2 дня мы только и делаем что тестируем систему индексации сайтов. Кто знает что это такое, понимает, что это самое сложное что есть в подобных проектах.

Основные сложности возникают из-за того, что существует множество подходов к созданию сайта и подобрать какой-либо универсальный метод индексации очень сложно. А также из-за ограниченности наших собственных ресурсов для теста.

Именно для этого мы и проводим бета тест, чтобы как можно больше различных сайтов были испробованы на интеграцию в систему.

Огромное спасибо всем тестерам, мы получаем очень много информации и постепенно улучшаем код. С момента начала бета теста очень многое переделано и добавлено в систему. Код индексации практически переписан заново.

Для OptimaNet и всех тестеров у которых возникают проблемы

пожалуйста отправьте письмо на birdmedia@bk.ru (или создайте сообщение на нашем форуме) с описанием проблемы и

1) Названием сайта.

2) Примерами страниц где установлен код. (желательно с указанием кол-ва кликов от главной)

3) использует ли Ваш сайт mod_rewrite

4) Способ подключения нашего кода (инклюд файла или непосредственное размещение на страницах).

Этим Вы очень поможете наладить нам систему индексации и ускорить запуск системы.

С уважением,

команда linksbank.ru

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#50
birdmedia:

3) использует ли Ваш сайт mod_rewrite

все понятно, что тест идет - но ....

Мой сайт как я понял был первым который использовал mod_rewrite - все правильно пообщались, дали ссылку где про это написано, но я так и непонял как поменять и что настроить для того что-бы код работал ... хотя в своей закрытой системе я это реализовал ! У меня хватает понимания проблемы и т.д. - но по вашим советам я немогу сделать чтобы код заработал ...

С уважением бета-тестер Diversant.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий