юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Каширин, Ctulhu, ну дык эта? В восемь?

Dlinnoux, ну началось. :)

Ну что? В восемь - нормально?

Highscreen:
иначе почему от несчастной любви кончают жизни самоубийством? потому что у них с психикой все в порядке?

А может, как раз в порядке? ;)

Ctulhu, дай Давиду тему почитать. Во сколько на Чистых будешь?

Каширин, о, якие люди! :)

Мне всё равно, в общем-то. Но на кабак денег нету (пара тыщ всего), может, на Чистые? (пошуруй там в аське, а то времени уже много, тут народ пока ещё расшевелится...)

Dlinnoux, куда? Сейчас выясним. ;)

Так. Чего молчим? Не видите, человек хочет встретится? :) Прелагаю сегодня устроить посиделки. Тем более, что Пелвис ещё вчерась хотел сурьозно обсудить ситуацию, на рынке поисковых систем. ;)

Кто за? Во сколько? Где?

Давид, нельзя столько спать. :) Ты не слышал, как ночью ржал весь форум и половина страны? ;) :)

Dlinnoux, да приходи. :)

Vetra, ктулианец сохранил вроде. :)

pelvis, а что? ;) Оживим. :) :) У нас есть потрясающий ночной опыт оживления. ;) :) :) (как вспомню.... :) :))

Ребят... а вы это всё Veste рассказываете? :) Она вроде ушла уже.... ночь давно кончилась.... :) :)

Всего: 35219