Каширин, Ctulhu, ну дык эта? В восемь?
Dlinnoux, ну началось. :)
Ну что? В восемь - нормально?
А может, как раз в порядке? ;)
Ctulhu, дай Давиду тему почитать. Во сколько на Чистых будешь?
Каширин, о, якие люди! :)
Мне всё равно, в общем-то. Но на кабак денег нету (пара тыщ всего), может, на Чистые? (пошуруй там в аське, а то времени уже много, тут народ пока ещё расшевелится...)
Dlinnoux, куда? Сейчас выясним. ;)
Так. Чего молчим? Не видите, человек хочет встретится? :) Прелагаю сегодня устроить посиделки. Тем более, что Пелвис ещё вчерась хотел сурьозно обсудить ситуацию, на рынке поисковых систем. ;)
Кто за? Во сколько? Где?
Давид, нельзя столько спать. :) Ты не слышал, как ночью ржал весь форум и половина страны? ;) :)
Dlinnoux, да приходи. :)
Vetra, ктулианец сохранил вроде. :)
pelvis, а что? ;) Оживим. :) :) У нас есть потрясающий ночной опыт оживления. ;) :) :) (как вспомню.... :) :))
Ребят... а вы это всё Veste рассказываете? :) Она вроде ушла уже.... ночь давно кончилась.... :) :)