юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Странно, что никто ещё не упомянул модную тему "ельцинской эпохи", "постсоветское пространство" и прочая. ;)

Ночь обещает быть жаркой? :)

Чо-та больше не получается пока...

Как вам комба? :)

jpg new-1.jpg
fyp:
Так свеженькие и ещё не проиндексированные имеют отдельную коммерческую ценность?

О... у нас целая дискуссия в аське получилась, по этому поводу. ;)

:) :) :)

Тёзка, а когда бум мульт делать? ;)

(а питаццо надо в нормальных кабаках, или дома, при нормальных хозяйках ;))

Навигатор, OptimaNet, +1.

Авелон, батенька - а ты опасался, что не проиндексированные оптимизаторам не нужны. :p :)

DrJeans:
Что? Уже всё?

Ага. Это на дело было.

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

snipetz:
да, учебные заведения это вариант. надо поискать........

Вроде, туда людей с улицы давно уже не пускают?

Lor:
А уж на корпоративные машины, админы под страхом смерти ничего не поставят лишнего: Windows + MicrosoftOffice и все.

(нежно поглаживая обрез)

- Воистину так. :) :)

Всего: 35219