Странно, что никто ещё не упомянул модную тему "ельцинской эпохи", "постсоветское пространство" и прочая. ;)
Ночь обещает быть жаркой? :)
Чо-та больше не получается пока...
Как вам комба? :)
О... у нас целая дискуссия в аське получилась, по этому поводу. ;)
:) :) :)
Тёзка, а когда бум мульт делать? ;)
(а питаццо надо в нормальных кабаках, или дома, при нормальных хозяйках ;))
Навигатор, OptimaNet, +1.
Авелон, батенька - а ты опасался, что не проиндексированные оптимизаторам не нужны. :p :)
Ага. Это на дело было.
С Днем Рождения. :)
Вроде, туда людей с улицы давно уже не пускают?
(нежно поглаживая обрез)
- Воистину так. :) :)